Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая лучшая программа для снятия скриншота с экрана планшета Андроид?

Good-Intent [1.9K] более месяца назад

Назовите пожалуйста лучшее бесплатное приложение для запечатления изображений с экрана устройства на ОС Андроид. Можете назвать не только те, что "скринят", но и те, которые ещё и способны записывать с экрана видео.

Про встроенную возможность заскринить экран методом одновременного нажатия кнопок выключения+громкости­, я уже знаю.

Good-Inten­t [1.9K]
Ещё раз: я уже знаю про методом одновременного нажатия кнопок выключения+громкости­­ для получения скринов. Но мне нужно именно приложение для создания скринов (и не плохо бы ещё и видео-съёмки с экрана).  более месяца назад
комментировать
0

А зачем нужна программа? Если сам андроид делает скриншот. Чтоб сделать скриншот на андроид, надо одновремено нажать клавиши "громкость-" и клавишу "отключения планшета". Удерживаете пару секунд, после чего раздатся щелчек. Все скрин готов.

Good-Inten­t [1.9K]
Коли спрашиваю, значить надобно. Тем более что про комбинацию клавиш планшета для уже высказался, что её знаю.  более месяца назад
комментировать
0

У меня стоит легкий скриншот. Заходишь,нажимаешь на иконку и готово. Теперь у тебя эта иконка всегда в левом верхнем углу. Когда надо сделать скрин, просто тапни по ней. Скачай из гугла (бесплатно).

Good-Inten­t [1.9K]
"Лёгкий скриншот" - это название программы?  более месяца назад
комментировать
0

Легкий скриншот - это приложение (бесплатное), но я извиняюсь, забыл сказать, что для его работы нужны рут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..