Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как действуют цифровые наркотики?

AnikSia [2.1K] 9 лет назад
категория: другое
1

Да никак, частоты там что-то мудрят..Обещанного эффекта никакого, а вот стабильность работы мозга нарушиться может, если не знать ограничений. И слуха, и нервы шалить начнут, если будете злоупотреблять, ожидая обещанного результата.;)

система выбрала этот ответ лучшим
2

Просто отлично действуют... Но только для продавцов данного товара.

Незнаю что такое "цифровой" наркотик, но само по себе употребление любого наркотического вещества (в любом виде) приводит к некоей зависимости с фатальными последствиями. Ну вот я просто не видел ни одного наркомана (цифрового или аналогового), у которого со здоровьем было бы все ок.

1

С чего взяли, что они, вообще действуют? По восторженным отзывам? Не верьте восторженным отзывам тех, кто продает вам что-то за деньги. Цифровые наркотики в свободном доступе не работают (те, что я пробовал).

Думаю, должны быть работающие цифровые средства вызывающие удовольствие, раз уж есть средства поражения (как в изъятой из проката серии Покемонов, после которой несколько сотен японских детей были госпитализированы). Но их вам так просто никто не продаст, потому что настоящие наркотики тогда окажутся не у дел и мировое правительство потерпит колоссальные убытки.

1

Они действуют так, что их создатели получают деньги за скачивание. У кого есть эффект - скорей всего, от самовнушения. А отзывы про них проплаченные. Полная чушь. А вообще сажать за такое надо, раз называют "это" наркотиками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..