Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что мужчина бы хотел изменить в женщине и наоборот?

Наталья1355 [2.9K] более месяца назад
1

А разве это уважение к человеку: менять его, подстраивать под себя, делать его удобным для себя, не давая ему быть таким, какой он есть? Выходит, что Вы пытаетесь подогнать своего партнера под идеализированный образ, который выстроили в своей голове. Вам, получается, нужен не этот человек сам по себе, а тот идеал, который Вы хотите из него сделать

система выбрала этот ответ лучшим
0

Изменить, но именно в плане - вернуть - восстановить (как восстанавливают стандартные установки в планшете) я (мужчина) хочу восстановить в женщинах функции: "ведомая" - чтобы она не становилась начальницей для мужа, и "хранительница очага" - чтобы дома сидела дома (стандартные установки при создании людей). А в мужчинах, считаю, что нужно восстанавливать функцию "ведущий" - за мужем последнее слово в решении любого вопроса, и функцию "добытчик".

0

Лишний вес, я уверен, мужчина хотел бы чтобы женщины не жрали и не толстели

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..