Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Жены (девушки), как бы вы поступили, обнаружив у мужа (парня) презервативы?

Alpinist [2.7K] 5 месяцев назад
2

На эту тему есть много анекдотов. Офицеры возвращались с командировки и друзья решили подшутить над одним и перед отъездом в сумку подкинули пачку презервативов. Жена перебирала сумку и наткнулась на находку. На немой вопрос жены быстро сориентировался и сказал, что выдали всем и свои привез домой. Неделю гудел весь гарнизон жены пытали мужей где они потратили свои.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Действительно, анекдотично может получиться… Вот и у пиротехников, и у иных взрывного дела специалистов всегда презервативы имелись при себе… когда это хорошие специалисты :)

Есть и обратный случай — муж у жены нашёл презерватив, а она просто следовала рекомендациям УЗИста, и принесла для исследования чего-то там у себя внутри организма то что он велел.

0

Но я думаю что для начала нужно выяснить у мужа(парня)откуда взялся...и чтоб он обьяснил Вашу находку..Но а потом уже решать Вам что с этим делать...Но эсли Вы доверяете ему..то я думаю не стоит пережевать..Но как говорят; доверяй но проверяй!!!

0

Отнеслась бы крайне отрицательнло. Ну где кроме этого самого мужчина может использовать презерватив. Ни где. А значит предусмотрительно, чтобы ничего не подцепить и прийти домой чистеньким вооружился на всякий пожарный случай презервативом.

0

Я бы слегка офигела. Потому что муж мой работает таксистом. И извините, там точно негде это изделие применить. Кроме как по назначению. Так что моему милому пришлось бы не сладко. Тем более, что я недоверчива

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..