Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Жена у друга сама кладет ему презервативы в карман. Это нормально?

Alpinist [2.5K] более месяца назад

У товарища жена сама кладет ему в карман презервативы. Сказала, на всякий случай, и чтобы заразы домой не принес. А моя скандал устроила, как их нашла. Какие же женщины разные.

категория: семья и дом
2

Может это у неё такое чувство юмора, она так шутит.

А может это такой стратегический ход: мол, я тебя насквозь вижу. И мужик лишний раз подумает, а стоит ли гулять налево - жена уже обо всём догадывается. Ведь если предположить, что и изменит муж - вряд ли он воспользуется презервативами жены, она ведь и проверить сможет.

Третий вариант: она этим хочет показать, что не держит его на коротком поводке, мол, гуляй, (но в душе всё ж надеется, что он не изменит). Запретный плод сладок, а она вроде как и не запрещает.

Ещё предположение: у них свободные отношения, и она просто заботиться о его здоровье, и о своём. Я такие семьи не понимаю, для меня это ненлрмально, но такое бывает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю тоже, это такое чувство юмора у жены. И вовсе она не поощряет секс на стороне при наличии презерватива. Но, скорее всего женщина мудрая. И не совсем доверяет супругу. Поэтому на всякий случай кладёт ему презерватив, а случай бывает всякий. И заразы не принесёт и проверить можно была ли измена. Не всегда муж побежит покупать точно такой же презерватив.

1

В разных семьях отношения отличаются.

Если для семьи друга это нормально, то почему бы и нет? Скорее всего их отношения с супругой давно охладели, муж регулярно погуливает и успел наградить супругу ЗППП пару раз. Естественно, она не хочет повторения и старается избежать если не измен, то хотя бы заражения.

1

Действительно, все разные. Этот как в известном анекдоте, когда жена мужу говорит, мол, когда ты с любовницей развлекаться будешь, так смотри там - старайся как следует. И пусть она потом всем скажет, вот Ленке-то повезло, муж-то у нее какой классный!... Примерно так.

0

Но люди разные бывают..может она сама там под шумок шалит..а мужу кладет что б потом как узнал чтоб было не обидно что он с рогами ходил..и что вдвоем изменяют друг другу..юмор у нее такой.....а может спецеально чтоб не изменял...ведь когда запрещяешь тем оно хочится...Ведь каждая женщина хитрая и умная по своему

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..