Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто-то подсунул в карман упаковку с презервативами. Как оправдаться?

Alpinist [3K] 9 месяцев назад

Кто-то на работе , хохмач, подсунул в карман пиджака упаковку с презервативами. Жена обнаружила и теперь вся в сомнениях, не верит, был скандал. Как оправдаться, я же не изменяю ей!?

категория: семья и дом
2

Ходил в аптеку за каплями от соплей, и попал на презентацию презервативного производителя :) Раздавали бесплатно чтоб попробовать и сделать отзывы на сайте. Взял образцы, да и забыл про них начисто, забыл.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Она по карманам что ли лазает? Как то не красиво по чужим карманам шнырять. Говорят лучшая защита это нападение. Если бы по моим карманам лазали я бы оскорбилась. Даже если там две пачки презервативов лежат. Они лежат в моем кармане. Я бы эту тему развивала до тех пор, пока любопытствующая половина не начала испытывать стыд. Ну а потом еще и виноватым бы сделала и в результате про презервативы на фоне более глобальных проблем и не вспомнили бы.

Alpinist [3K]
она не специально лазит по карманам, а когда в стирку или в чистку вещи собирает... чтоб лишнего не постирать и не почистить  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..