Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой топ-5 книг, которые вы можете рекомендовать к прочтению?

Павлинка [23.7K] 9 месяцев назад

Поделитесь вашими фаворитами?

1

Как уже писали выше, очень трудно выбрать лучшие книги, ведь хороших книг очень много. Посоветую несколько замечательных книг, которые произвели на меня впечатление: "Бойцовский клуб" Чака Паланика, "Убить пересмешника" Харпер Ли, "Скотный двор" Джорджа Оруэлла.

Всё это мировая классика, думаю, вы не пожалеете, если прочтете данные произведения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хорошо бы ещё знать ваши предпочтения, и хотя бы возраст. Попытаюсь угадать... не могу обойти "Мастер и Маргарита" Булгакова. Голон, серия романов об Анжелике. А.Н.Толстой "Хождение по мукам"(в юности была моей "настольной книгой"). Пушкин "Повести Белкина". Дальше можно Стругацких, Дюма, Майн Рида, Толкиена....

1

"Маятник Фуко" - У. Эко

"Как говорил Заратустра" - Ф. Ницше

"Честь имею" - В. Пикуль

"Террор" - Д. Симмонс

"Лезвие бритвы" - И. Ефремов

ps//+ "Мастер и Маргарита" - М. Булгаков

"Заводной апельсин" - Э. Бёрджесс

1

Так трудно советовать. Ведь не указан жанр. Вот мои самые любимые, которые я могу перечитывать безконечно - это "Мастер и Маргарита" и "Поющие в терновнике"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..