Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Для чего некоторые женщины эксплуатируют свою якобы слабость?

Mbest4 [11.8K] 9 месяцев назад

Давно уже известно то, что женщины гораздо выносливее мужчин. Но провоцируя самцов на смертоубийство, самки выбирают как бы "лучших", как бы "выживших".

Какие же они лицемерки, эти женщины?

2

Это очень удобно. Ой, я это не смогу, у меня не получится, я так не приучена и так далее. И ее верный рыцарь, ее д'Артаньян бросается на помощь покрасоваться в его мужской силе. А женщина этим пользуется, так что, все обоюдно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mbest4 [11.8K]
Обоюдно? Вряд ли. А вот то, что такая позиция удобна для самок человеческих — вполне согласен.  9 месяцев назад
Корица [264K]
Скажете, человеческим мужчинам покрасоваться не хочется? Многим хочется, уверяю вас.  9 месяцев назад
комментировать
1

Ну представьте, что все женщины резко накачали мускулы, как спортсменки-бодибилд­ерши. Сильно подозреваю, что вам как самцу такой вариант попросту бы не понравился. Так кто тут лицемер?

На самом деле выносливость и физическая сила не совсем одно и то же. И средняя нетренированная женщина физически будет слабее среднего нетренированного мужчины. А вот стрессовые условия перенесёт лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..