Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Для чего некоторые женщины эксплуатируют свою якобы слабость?

Mbest4 [11.4K] более месяца назад

Давно уже известно то, что женщины гораздо выносливее мужчин. Но провоцируя самцов на смертоубийство, самки выбирают как бы "лучших", как бы "выживших".

Какие же они лицемерки, эти женщины?

1

Это очень удобно. Ой, я это не смогу, у меня не получится, я так не приучена и так далее. И ее верный рыцарь, ее д'Артаньян бросается на помощь покрасоваться в его мужской силе. А женщина этим пользуется, так что, все обоюдно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mbest4 [11.4K]
Обоюдно? Вряд ли. А вот то, что такая позиция удобна для самок человеческих — вполне согласен.  более месяца назад
Корица [226K]
Скажете, человеческим мужчинам покрасоваться не хочется? Многим хочется, уверяю вас.  более месяца назад
комментировать
1

Ну представьте, что все женщины резко накачали мускулы, как спортсменки-бодибилд­ерши. Сильно подозреваю, что вам как самцу такой вариант попросту бы не понравился. Так кто тут лицемер?

На самом деле выносливость и физическая сила не совсем одно и то же. И средняя нетренированная женщина физически будет слабее среднего нетренированного мужчины. А вот стрессовые условия перенесёт лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..