Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать, не установлено ли на компьютере хакерских программ?

ольга балакина [1.1K] 9 месяцев назад
1

Скачайте Malwarebytes и проверьте им. Обнаруживает все скрытые майнеры, трояны, и прочий шлак. Не спорит с антивирусом. Сам им периодически проверяю, все равно заразу какую то находит хоть и стоит платный антивирус.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если под хакерскими вы понимаете вредоносные, т. е. вирусные. То необходимо просто посмотреть в целом на работу компьютера. Если его производительность в норме, но вы всё равно сомневаетесь, то лучше способом будет провести комплексную проверку несколькими программами, например: CureIT, KVRT, AVZ и т. д.

ольга балакина [1.1K]
Я еще имею в виду то что может как-то зайдя в програмное обеспечение можно это увидеть?я просто не знаю куда нужно зайти чтоб это посмотреть.  9 месяцев назад
ольга балакина [1.1K]
а если у меня антивирус аваст, то хотя б одна из этих программ не будет "спорить" с антивирусником моим?  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..