Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему третий тост, всегда бывает лишним для здоровья?

saha [39.1K] более месяца назад
0

Для здоровья может быть не лишним и десятый тост.

Я вполне могу без особых последствий выпить поллитра, а то и 0,7л крепкого алкоголя или литр- полтора вина, или два- три литра пива.

Не за раз, конечно, а так...когда "хорошо сидим" в приятной компании.

Человеческий организм быстро восстанавливается, если избыток спиртного в нем набедокурил немного. А если пить с расстановкой- то и не переберете, алкоголь постоянно выводится из организма даже в процессе пьянки.

Другое дело, что обильные возлияния не стоит возводить в систему, тогда и здоровье не пострадает.

0

В компании третий тост всегда бывает "за женщин". Его дружно поддерживают оба пола. Офицеры встают, женщины сидят за столом. Традиция, есть традиция. Идеи, отменяющие роль женщины в обществе, ещё не звучали. Так, что третий тост лишним никогда не бывает. Лишней может оказаться только последняя рюмка.

Гурустарр [34.1K]
Мне тут одна тетка с надсадой заливала про гендерное равенство. Представляю как она бы взвыла прочитав эти строки.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..