Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли звонить девушке, если она все свидание разговаривала по мобиле?

Вячеслав Доброскокин [4.5K] 9 месяцев назад
1

На хрен такую девушку! Конечно причины могут быть разные, по которым она вынуждена была говорить. Если это неотложные работа, ЧП с родственникам, друзьями, детьми, или какой-то важный вопрос, по которому нельзя не ответить, то тут можно понять, а если ей просто позвонила подружка и они мило беседовали... Вам не нужно второго свидания, и ей судя по всему тоже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я думаю, что можно дать еще один шанс этой девушке. Она должна по крайней мере объясниться с вами, почему она все свидание говорила по телефону. После того, как она приведет аргументы, почему она так себя вела, можно сделать вывод для себя: нужно ей звонить или нет. Может она специально себя так вела, что бы вы ей больше не звонили.

0

Ну, у этого могут быть, как минимум, две причины:

она была занята своим мобильным так, как там у нее решались какие-то свои проблемы, и она не могла от них оторваться;

и вторая причина - Вы были ей не очень интересны, и она как бы намекала: мне с тобой нехорошо, может, ты сам догадаешься по моему поведению об этом?

Если причина разговора по мобильному - первая, то это еще куда ни шло, можно попробовать и продолжить знакомство. А вот если причина - вторая, то у Вас точно нет шансов. И почувствовать, какая это была причина, Вы должны были сами на свидании.

0

Думаю, что позвонить девушке можно. Может быть, такой длительный разговор по телефону, это единичный случай. Вдруг, возникла какая-то проблема, которую надо было срочно решить. Попробуйте еще раз. Если будет то же самое, тогда можно делать выводы.

Значит, вы девушке совсем не интересны, раз она позволяет такое. Хотя, с другой стороны, она вас и не знает еще, некогда было разговаривать. Но, если она разговор по телефону предпочитает общению с вами, то в этом нет ничего хорошего.

0

Считаю, что здесь стоит еще раз вспомнить хронологию прохождение свидания и не рубить с горяча. Если действительно она долго говорила по телефону и у нее не было веской причины для этого тогда звонить ей не стоит. Когда же причина уважительная и она это адекватно объяснила тогда стоит связаться с ней.

0

Я бы очень насторожилась. Если последующее свидание с ней пройдет в таком же русле, то можно смело рвать с такой девушкой. Это прямое не уважение к парню,а представьте, что будет дальше, когда вы поженитесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..