Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А вы верите, что инопланетяне среди нас, но скрываются?

вопрос закрыт
Светляночка [1.6K] более месяца назад
5

Инопланетяне среди нас, но они не скрываются, их можно каждый божий день видеть по телевизору, это они нам рассказывают, как у нас все хорошо, как растут наши доходы, озвучивают средние зарплаты, живописуют перспективы. Так что, если кто-то говорит, что жить стало лучше, жить стало веселей, то знайте с кем имеете дело.

1

Нет. :)

Я могу, чисто теоретически, предположить, что где-то далеко во Вселенной есть множество планетарных систем, похожих на нашу Солнечную.

Возможно, что по аналогии с ней там тоже возникла жизнь. Я вполне допускаю такую мысль.

Только вот зачем инопланетянам наша Земля?

Думаю, если у них есть такие технологии, позволяющие бороздить просторы космоса, то они найдут более комфортную и менее заселенную планету.

Люди же, как вид, им будет мало интересен. Болеем, недостаточно развиты умственно и физически, постоянно ведем войны за природные ресурсы, убиваем.

Для сверхразумных существ, которые смогли приручить космос, мы покажемся отсталыми, находящимися на примитивном уровне развития.

1

Не верю этому.

Иные планеты, где возможна разумная жизнь, если и есть таковые, то так далеко от нас, что практически это расстояние непреодолимо никем и никак.

0

Так хотелось бы при жизни узнать, правда ли это)) Но ведь существуют видео космонавтов и летчиков, где явно угадываются НЛО. Много непознанного есть, много чего скрывают спецслужбы. А фильмы про инопланетное вторжение или инопланетян, которые принимают внешность человека ? Возможно все же, что нет дыма без огня.

Но еще хотелось бы, чтобы цивилизация, которая внедряется к нам или пытается внедриться, оказалась мудрее человечества и помогла ему "включить мозги", чтобы не разрушить на Земле такой хрупкий мир.

ROMANGAMON [9.4K]
Да правда,правда,вступа­л Я с Ними в контакт.Но Они нам неоткроются Землянам ещё долго.Но вот приход Тёмных сил,возможно застать,кто живёт в 21 веке.Так как именно в этот век,Земля будет Атакована Легионами Тьмы.Ну на Людей то это не повлияет.Это война Архангелов с Демонами.Но конечно природные котаклизмы возможны,ну и много порчей на Людей от Ведьм.Но 21 век,только начался,когда это будет,в начале,в середине или в конце,неизвестно.  более месяца назад
комментировать
0

В мире тысячи галактик в которых миллиарды солнц вокруг каждого солнца вращаются планеты, глупо утверждать что мы едины в мире. Но среди нас, на нашей планете, инопланетян СКОРЕЕ ВСЕГО нету, как по мне это бред. Но если у меня получится попасть на территорию зоны 51, то я обязательно всё расскажу)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Есть ли на земле среди нас инопланетные существа?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..