Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Выдвижение Собчак это грамотный политический ход властей?

Вячеславс [10.8K] более месяца назад
4

Любой адекватный человек понимает, что Навальный и Собчак "чистокровные" проекты Кремля.Ребятки резвятся на всю катушку, несут полнейший бред, устраивают митинги, нарываются на суды и всячески топят себя.Ксюша ( как и Навальный) полнейший ноль , даже без палочки.Их нарочно двигают и поддерживают .Западу нужна оппозиция в стране - нате, получите.А что она смешная и рассчитана на дошкольный возраст так извините, другой нет.

Их задача вытянуть на себя наивный электорат, ведь ни один серьезный и думающий человек не сможет слушать их бредни больше 5 минут.Лучшей дискредитации оппозиции просто не придумать.

система выбрала этот ответ лучшим
Вячеславс [10.8K]
Полностью с Вами согласен, реальная оппозиция она наверное все таки есть, но про нее вы не услышите нигде и не увидите полная запрет  более месяца назад
Винсент [10.3K]
Я тоже согласен, что они подконтрольны и не настоящий противник, но не считаю их глупыми или плохими людьми  более месяца назад
Грустный Роджер [183K]
Э-э... а какие митинги устраивала Ксения Собчак?  более месяца назад
Грустный Роджер [183K]
Э-э... а какие митинги устраивала Ксения Собчак?  более месяца назад
комментировать
3

Нет сомнений, что её выдвижение допущено властью, но вот инициировано ли? Думаю, нет, сама Ксения, сделала этот ход.

А значит, по логике, это не может быть ходом власти, грамотным или безграмотным.

Грамотно ли сделала власть, что не пресекла, допустила?

Удивительно, но в данном случае это не является ни грамотным, ни безграмолтным поступком, это как знаете, грамотно или нет - смотреть по тв как тлеет костёр возле канистры с бензином? С одной стороны, может, рванет, а может, нет, но последствий то никаких по факту, да и телик можно в любой момент выключить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..