Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое у вас в детстве было укромное место, куда взрослым нельзя?

Светляночка [1.7K] 9 месяцев назад
3

Мы, дети, а нас у родителей было трое, жили с родителями на севере. Но каждый год на лето мама нас отвозила в город Сланцы в Лен.обл. к бабушке. Бабушка жила в собственном доме с большим подворьем. На заднем дворе за сараем у нас однажды было зарыто железное ведро. Мы как-то играли в войнушку и в партизан. И вот в этом ведре мы прятали от "немцев " оружие, документы, туда нам типа жители деревни приносили и оставляли еду. Несколько лет подряд у нас это ведро было святым. Мы когда приезжали , пока взрослые застольничали за приезд, мы бежали бегом за сарай к этому ведру. Оно было зарыто в землю , накрыто железным листом, на нём стоял старый деревянный стол со всяким хламом. Бабушке никогда дела не было до этого стола. И нас это очень спасало. Потом бабушки не стало. Мы выросли. Дом разрушился. Но эти игры я вспоминаю до сих пор.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У меня была особая "нычка" среди аккуратно сложенной груды кирпичей. Я выдвигала один кирпич, складывала туда конфеты и возвращала кирпич на место. Своего рода был сейф. Но однажды мой сейф взломали! Пришла, а конфет нет... Папа подшутил надо мной

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..