Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К кому в обществе больше негатива, лесбиянкам или гомосексуалистам?

Вячеславс [10.8K] более месяца назад
2

Я уверен, что более негативное отношение в обществе существует именно к гомосексуальным мужчинам. Причин на то огромное множество. В принципе, это однозначно подтверждает и научная статистика, которая показывает, что по отношению к мужчинам нетрадиционной ориентации совершается гораздо больше преступлений, чем к подобным женщинам.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Думаю, что общество не примет ни тех, ни других. Ячейка общества состоит из мужчины и женщины, союз однополых - абсурд. Однополые союзы между людьми не имеют для общества будущего. А будущее это прежде всего дети, расти и воспитываться они должны в общепринятой семье, где есть папа и мама. Общество должно иметь психически здоровых, нравственно-культурн­ых и воспитанных людей, где человек получает личностное уважение, карьерный рост.

0

К тем, кто выставляет свою ориентацию напоказ. Потому что кому какое дело, кто и как занимается сексом? На лбу это ни у кого не написано. А все эти «парады», наряды и прочее... Мне кажется, что неприятие вызывает только это. В остальном, думаю, проблемы особой нет.

0

К гомосексуализму. Лесбиянка они же безобидные, а эти и болезни разносят, типа СПИДа и другие, и развращают, да ещё и создают свои тайные сообщества, с нехилым влиянием

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..