Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Много одиноких людей, а знакомится негде? Что делать?

эльбара [53.5K] более месяца назад

Вроде подруга ходит на встречи-но боюсь- вдруг маньяк? Иногда по интернету...?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
6

Мне кажется интернет самое лучшее место для знакомств. Можно не сразу встречаться с человеком, а долго разговаривать по скайпу например или вотс ап, по видеосвязи можно проверить настоящее у него фото на сайтах знакомств или нет. Проверить его как нибудь на расстоянии, что он за человек, думаю если он пройдёт все ваши испытания, то можно с таким встретиться, а если нет то он скроется от вас. Потом знакомиться в интернете можно не только на сайтах знакомств, где могут быть извращенцы. Можно искать человека в контакте, фейсбуке, по скайпу, например ввести возраст, город, женат не женат, поговорить с ним по видеосвязи. Сделать анализ в каких группах состоит,сколько у него друзей, какие друзья, кто пишет на его стене,какие у него фото и видео добавлены, какая музыка.Это очень удобно.Заметьте что многие не дают свою страницу в контакте или фейсбуке, потому что там может быть личная информация. Я ещё заметила что если человек действительно работает, то коллеги будут поздравлять с днём рождения, если у коллег конечно есть страничка в контакте. Конечно могут быть такие что специально будут добавлять только хорошую о себе информацию,выгодную. Но опять же нужно долго общаться с ними в скайпе, например видеть эмоции по видеосвязи, интонацию голоса.Можно ведь как то определить кто с тобой говорит. Но если перед вами действительно профессионал который умело скрывает всё,обманывает, тогда не знаю что можно посоветовать. А так мне кажется и в музеях и на выставках, могут быть какие нибудь негодяи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Ну тут как говорится: бояться в лес не ходить. А если серьезно, то современный мир настолько погружен в виртуальный, что интернет-знакомства, видимо, на самом деле-выход. На улице редко встретишь человека не разговаривающего по телефону/слушающего музыку в наушниках/пишущего аудиозапись. В транспорте все в гаджетах. В кафе, ресторанах, кино и тд-все там же. При всем желании познакомиться с вами человек, скорее всего просто не увидит вас. К сожалению, мы слишком погрузились в интернет. Плохо это или хорошо вопрос спорный.

Чтобы увеличить шансы на знакомства , считаю, нужно почаще встречаться с друзьями, подругами, коллегами, пускай даже малознакомыми. Тогда возрастут шансы познакомиться с кем то из друзей друзей. Хорошо бы посещать спорт зал или клубы по интересам. Вобщем: максимально не сидеть дома. Но вот если времени совсем нет тогда, конечно, остаются интернет сайты.

3

Я думаю по интернету возможно, только бы не нарваться на каких нибудь мошенников. Часто сайты используют люди которые сидят в тюрьме, у них сидит специальный человек, всегда такой есть, который помогает писать в нужное время нужный текст, чтобы запудрить мозги. Я знаю двух которые попались на такой крючке, я не знаю что им там пишут, но одна знакомая стала ездить в тюрьму, высылать деньги, вышла за него замуж и ждала когда выйдет. Ну и что, вышел, ни работал и самое страшное, совершил над её дочкой насилие. Это ужасно. А другая подружка познакомилась с парнем, вот недавно поженились. Так что нужно быть аккуратнее с интернетом!

2

Причина повсеместного одиночества в современном мире не в том, что негде знакомитться, а в отстутствии любви и прежде всего в отстутствии умения и навыков любить. Ведь любовь всегда труд и жертва, а современный человек не научен жертвовать собой. С детства ему внушается рассчитывать только на себя, ставить себя любимого в центре Вселенной. Нет у нас самой элементарной культуры чувств, мы не привыкли и не научены вглядываться в другого человека, изучать его, откликаться на его чувства, считаться с движениями его души и не навязывать другим свои чувства. Все о себе и о себе думаем и в человеке напротив ищем свое собственное отражение. Вот и проходит мимо нас наша долгожданная любовь и тот или та единственные, о которых грезим всю жизнь. Хорошо, что хоть некоторые как-то умудряются не упустить свое счастье, иначе мир перестал бы существовать.

Любовь свою можно встретить везде, хоть на улице, хоть в интернете, хоть у друзей или на работе, в кино, театре, опере, на стадионе или в больнице, или на свадьбе нашего близкого человека, в ресторане, в магазине, в автобусе, самолете, на Луне и даже в интернете. Просто нужно смотреть в оба! И быть готовым любить - не вымышленных образов и героев ТВ-сериалов и голливудских фильмов, а реальных людей, которые встречаются нам по пути. Поиск идеального партнера, идеального мужа или идеальный жены всегда ведет к полному краху отношений. Будьто мы идеальные и только само совершенство нам пара!

Если человек готов к серьезным отношениям, именно внутренне готов, а не только на словах, то обязательно встретит в какой-то момент нужного человека, где угодно, но важно при этом не прозевать этот момент и самого человека. Удачи в поисках!

2

Познакомиться можно где угодно. Главное задаться целью найти нормального, адекватного человека. Но этой целью не зацикливаться. На самом деле сейчас очень много свободных и хороших парней/девушек. Где можно познакомиться? 1. Учеба и работа. Присмотритесь к своему окружению. 2. Интернет-социальные сети (кого-то лайкнуть, а если еще и не скромная, то можно что-то и написать), сайты знакомств (главное только в анкете сразу указать цель знакомства и выложить соответствующее фото. А то некоторые выставляют вид сзади и потом говорят, что пишут разные извращенцы), сайты и форумы по интересам. 3. Друзья друзей. Не бойтесь спрашивать у окружающих, если ли у них свободные друзья, подходящие вам по определенным критериям. 4. Чаще бывать на людях-спортзал, выставки, театр, курсы, кафе. Сейчас во многих городах в развлекательных заведениях проходят экспресс-знакомства. Почему бы не воспользоваться такой возможностью? Удачи!

2

Сейчас всем в помощь интернет. Действительно на улицах, в библиотеках, в транспорте сейчас уже не знакомятся. И Интернет-знакомства очень упростили эту задачу, сайтов знакомств море, вот только как разглядеть на них хорошего человека? Ведь в основном на таких сайтах регистрируются для секса, а не для любви

1

Ваш вопрос на все времена. Сама была в таком положении несколько лет назад. Расскажу где возможно знакомиться.

Газеты. Например, газета моя семья, 1000 советов, местные и т.д. составить грамотно о себе объявление, написать кого ищите. Оставшиеся можно электронную почту, хотя многие оставляют телефон и адрес.

Антикафе. В антикафе люди играют в настольные игры, можно прийти и присоединиться к компании. В Москве стоит 2 р в час.

Интернет. Сама всегда знакомилась там и будущего мужа нашла именно тут. Для тех кто думает, что есть извращенцы и маньяки скажу так, а кто сказал, что среди своих (через знакомых) таких не бывает? Продолжая тему скажу, что искать надо не на специальных сайтах, хотя и там люди находят. А на сайтах, где есть рубрика знакомства, но людей поток не большой, например сайт бонус.

Была знакомая, которая рассказывала, что ходила в дорогие кафе и пила чай или кофе, а ела дома. Таким образом подруга подруги познакомилась с богатым мужиком, правда она стала любовницей, но ее это все устроило. А эта знакомая искала мужчину на платных сайтах знакомств и нашла. Женой не стала, стала одиночкой а малышом, но зато стала содержанкой. Работать не надо, каждый месяц на карточку 100 000 ей перечисляет.

Спасибо за внимание!

1

Категорически не советую знакомиться в интернете с целью создания длительных отношений. В интернете можно подобрать партнера нужного возраста, веса, цвета волос, знака зодиака. Даже можно найти общие интересы. Но химию отношений никто не отменял! И часто бывает так, что вроде бы человек тебе идеально подходит, вы встречаетесь.... и ничего не чувствуете! Возраст, внешние данные и даже общность интересов далеко не самое главное в любви. Должно цеплять! Бывает, что случайная встреча вызывает настоящий вулкан эмоций! Я хочу этого человека, а ведь я о нем пока еще ничего не знаю!

Поэтому лучшим способом знакомства я считаю очные, реальные знакомства в публичных местах (кроме кафе, ресторанов,клубов). А самый идеальный вариант это если вас пригласил друг или подруга на свой праздник, и там будут другие гости! Шансы найти нужного человека на таком мероприятии самые высокие.

Мои оппоненты скажут, что это чересчур сложно, что на праздники зовут редко, а в интернете можно вести поиски постоянно. Так а никто и не говорил, что найти личное, собственное, свое счастье будет легко. Нужно работать над своим счастьем, и удача обязательно улыбнется!

1

Большенство людей знакомятся в интернетах..но прежде чем идти на встречу то лучше пойти с подругой..для страховки!А так же можна познакомится в поездах дального следование,в клубах,в пархах,в кафе...А главное лишь было желание.Можна визде познакомится...и на улице

0

По моему мнению,люди забыли,что значит знакомиться в живую,понравился человек,но побоялись подойти,познакомитьс­я,а вдруг девушка,а вдруг женат,а потом ищете в интернете,этого человека.Подойти познакомиться,это не преступление,в конце концов за спрос не бьют,бывает в жизни только один шанс,а мы его не используем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..