Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт gvmp.ru.Кто, что может сказать о них?

MaximkaGudkov [8] более месяца назад

Хочу привлечь в группу активных подписчиков.Данный сайт занимается продвижением сайтов и вк групп.Думаю к ним обратиться, но сначала хочется услышать отзывы о них.

2

Хороший сайт, в свое время мне они помогли раскрутить группу вконтакте.Сделали быстро, качественно и за небольшую плату.Сейчас думаю снова к ним обратиться, чтобы помогли продвинуть сайт интернет-магазина.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Сервис неплохой, помогли мне раскрутить бизнес по продаже чебоксарского трикотажа в ВК и ФБ. Добросовестный подход к делу.

0

Открывал магазин,клиентов было немного,реклама в газетках не помогала,так как там уже никто ничего не читает,все происходит через интернет.Поэтому решил прорекламировать свой магазин.Обратился к этому сервису.Они мне продвинули сайт магазина в моем городе. Скажу честно,клиентов поначалу увеличилось не так как хотелось бы.Но со временем стало больше.Я считаю они мне очень хорошо помогли!

0

Изначально я не доверял таким сайтам. Мне казалось, что такие сайты накручивают ботов, но один мой знакомый посоветовал GVM Promotion. Я долго не мог решиться заказать услугу по продвижению группы ВК, но спустя некоторое время все-таки заказал пакет Start. На мое удивление, ребята справились отлично и даже предоставили отчетность о проделанной работе.

0

Лично для меня сервис gvmp оказал неоценимую услугу,за что я очень благодарна в частности его специалистам. Заказала средний пакет для раскрутки своей группы. За 10 дней моя группа стала намного популярнее и посещаемость за день стала сравнительно больше, к тому же за всё время ни один участник не вышел из моей группы. Всё честно.

0

Недавно срочно нужны били подписчики в группу ВК. даже не знал к кому обратиться, не разбираюсь в этом деле вообще. Друзья посоветовали gvmp.ru Решил попробовать, тем более цены не большие. Так вото, все прошло на ура. подписчики появляться стали уже на следующее утро. Писали, спрашивали и т. д. Короче доволен полностью. !))

0

Мне понравился сайт, поначалу думал что очередной лохотрон, но нет. Это очень такой крутой сайт, понравился. Рискнул сделать рекламу, пипец просто, все качественно, работу свою делают замечательно. А цены то какие? Таких цен я никогда не видел на рекламу! В общем, понравился мне сайт!

0

Нашла сайт на просторах интернета,когда нужно было раскрутить группу. Результат не заставил себя ждать-подписчики начали добавляться,все они были реальные люди с реальными страничками. Хороший сайт, все быстро и качественно, укладываются в четко обозначенные сроки, приемлемые цены.

0

Здравствуйте.Посовет­овал друг этот сайт gvmp.ru . Неплохой сервис,всё сделали быстро и качественно. Сделали 1000 участников менее, чем за месяц.Вообщем довольна работой,буду заказывать ещё

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..