Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт gvmp.ru.Кто, что может сказать о них?

MaximkaGudkov [9] 5 месяцев назад

Хочу привлечь в группу активных подписчиков.Данный сайт занимается продвижением сайтов и вк групп.Думаю к ним обратиться, но сначала хочется услышать отзывы о них.

2

Из того, что я успела узнать на сегодняшний день, отзывы об этом сайте не самые лучшие. На словах все красиво, обещают много, вот только на деле выходит совсем иначе. На самом сайте само собой сплошь положительные отзывы, ну явно заказные, похвалы чрезмерные, что сразу настораживает.

Могут выманить деньги, то обещания свои не выполнить.

1

Это мошенники и развод. В группу приходят не заинтересованные, все пользователи постят у себя одну и ту же рекламу разных услуг. Если вам нужны реальные люди, то всех этих приглашенных придется удалять. Можно использовать услугу только если вам нужно любое количество людей. На словах все красиво. Не верьте.

0

Обман. Приходят оферы, боты, через пару дней половина "собаки". Ужас а не сервис. Покупают себе положительные отзывы. Не верьте и не попадайтесь. Про заинтересованных людей и говорить не приходится, их там нет.

0

Накручивают не актив. Разводят как могут, что еще сказать. больше нечего толком. Положительные отзывы либо сами накрутили, либо купили. Не связывайтесь с ними, будьте осторожны, опасайтесь данной конторы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..