Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как создать предновогоднее настроение, если его нет?

bershka [1.9K] более месяца назад
1

Вот у меня тоже нет... Достала сейчас елку, но мне лень ее собирать и наряжать. Хотя теоретически я думаю, что если поставить елку, повесить гирлянды, раскидать по всему дому мандариновую кожуру - то настроение должно появиться! По методу "от внешнего - к внутреннему". Как если долго улыбаться через силу, становится радостнее по-настоящему, так и тут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для начала попробуйте набрать на ёлочном базаре несколько веток - пусть пахнут дома... Дальше - возможно чудо и всё наладится... ))

0

Нет праздника в душе... У меня сейчас в жизни тоже полная @опа,я много думаю о этих проблемах, трачу нервы, энергию и конечно же настроение. Но со временем, мысли становятся немного иными, и если подумать "а наплевать на эти проблемы, ну так да и так..." жить становится немного легче и интереснее. Спасаюсь любимой музыкой в наушниках, вкусным кофе и делами, которые начинаешь делать уже с удовольствием.

0

А почему его нет? Устраните причину - и все наладится. Только вам известно, почему нет настроения у вас:

• Будете работать в новогоднюю ночь.
  • Остаетесь одни, без друзей и любимого человека.
  • Пессимистично относитесь к новогоднему празднику. И т.д.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..