Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мужчины в женщинах ищут только выгоду?

NSBM-6886-614 [1.2K] 2 месяца назад
6

Ну, мужчины по своей натуре гораздо более прагматичные и рациональные существа, и я не знаю есть ли на свете, хоть один индивид, который способен полюбить только одну прекрасную душу девушки, при этом закрыв глаза на ее возможные недостатки, и абсолютно ничего от нее не требуя.

Женщины гораздо более эмоциональны и романтичны, более жалостливы и жертвенны. Когда женщина любит, она готова все на свете отдать, и почти все простить своему любимому.

Мужчины же больше ищут удобства и комфорта для себя, и если любовь приносит проблемы и страдания, то они скорее откажутся от такой любви в пользу гораздо менее затратного и проблематичного для себя варианта.

Видимо матушка-природа почему-то именно так решила этот вопрос, распределив кардинально разные качества между мужчиной и женщиной по своему усмотрению. В любом случае, это нужно учитывать, и дамам не рассчитывать особо, что Ваш избранник наступив на себя, пойдет ради Вас на какие-то глобальные жертвы. Скорее всего он сам повернет дело так, что это именно Вам придется многим жертвовать ради него. Причем принято это будет как нечто само-собой разумеющееся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не надо обобщать всех мужчин согласно словам и делам некоторых мужчин. Да, есть такие одинокие мужчины со скромными доходами или даже безработные, которым "Подавай бизнес-леди", а также женатые альфонсы. Но большинство мужчин все же понимают, что если мужчина не может нормально обеспечить себя, то он рискует в личной жизни ничего не добиться. Если мужчина ещё студент, то он должен понимать, что впереди его ждёт работа и независимость от родителей. Отношения мужчины и женщины обычно создают по любви. Бывает так, друзья разного пола сходятся без сильных чувств. Важно, насколько совпадают интересы мужчины и женщины, которые хотят быть вместе. А выгода финансовая или другая при заключении брака - этого недостаточно для создания нормальной семьи. Должна быть как минимум психологическая совместимость у мужа и жены, а желательно и взаимные чувства. Женщин, которые ищут себе спонсора и те женщины, что уже живут со спонсорами, их больше, чем тех мужчин, которые ищут себе женщину-спонсора и тех мужчин, которые уже живут с такими женщинами.

2

Не всегда мужчины и женщины ищут выгоду в отношениях. Судя по своему личному опыту, дважды замужем и ни в первый, ни во второй раз не выходила замуж из-за какой-то выгоды для себя. Приходилось многое простить и стерпеть, часто в ущерб своим интересам, но я искренне любила этих мужчин и это чувство само по себе прекрасно!

2

Какую уж тут выгоду...Нищая, детная, страшненькая...Такая большая выгода! Выгода в том, что мужчина хочет быть кому-то нужным и о ком-то заботиться, и чтобы заботились и о нем, а не только потребляли. Вот и вся их выгода.

NSBM-6886-­614 [1.2K]
выгода: инкубатор, секс-кукла, домработница, прачка, обслуга. а для особо любящих "равноправие­" еще и банкомат к этим функциям.  2 месяца назад
Positive 22 [1.5K]
Так можно все перевернуть с ног на голову, некоторым и очень выгодные женщины даром не нать! У Вас не меньше агрессии и очень много цинизма, он он плохой помощник в отношениях между мужчиной и женщиной  2 месяца назад
Корица [227K]
Почти все, что вы указали (кроме секс-куклы), так уж и быть, это не про женщин. Инкубатор, домработница, домработник, секс-клоун, кстати, прачка, енот-полоскун, обслуга, телохранитель - это вот Не про Женщин.  2 месяца назад
комментировать
1

По-моему, это равносильно обратному. Ведь женщины тоже ищут в мужчинах только выгоду. И я не ограничиваюсь материальными рамками.

Мужчины ищут привлекательную девушку, способную дать потомство, хорошую хозяйку, отличную любовницу, заботливую мать и любимую жену. Точно так же, как и по этим критериям ищет себе женщина мужчину, только прибавляется материальные способности, что прокормить эту хозяйку-жену-любовни­цу в декрете.

NSBM-6886-­614 [1.2K]
не совсем, обычно девушки ищут любовь. но как только они узнают, что в мире "созданном мужчинами" им места нет и они не заработают, то от безвыходности выходят замуж. Откуда в вас столько агрессии, мой вопрос всего лишь аналог вопроса про женщин? А если я богата, то мужчина получается бесполезный для меня?  2 месяца назад
Павлинка [17.5K]
В моем ответе агрессия? Вы наверное мой ответ с чьим- то другим перепутали. Если разобраться, то можно увидеть агрессию в вашем вопросе, как и в комментарии, что «им в мире нет места и они от безысходности выходят замуж». Сколько пессимизма и уныния я давно не встречала. Мороз по коже от такой точки зрения. Извините, но рассуждать в таком контексте как-то очень печально, особенно в предпраздничную новогоднюю суету.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..