Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт satoshimonster.com платит или нет, какие отзывы?

Я тот самый Сергей [50.3K] 4 месяца назад
0

Сайт совершенно новый, существует только месяц, на сегодняшний день отзывов в интернете о нем нет никаких, ни положительных, ни отрицательных.

Видно ещё на вывод никто не собрал, из тех кто эти отзывы оставляет.

Необходимо просто немножко подождать.

Владелец сайта в США. Выводить можно от 20 000 сатошек.

Пока же у меня впечатление о нем, что все таки платить будет и будет честным.

Поработаем - посмотрим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

satoshimonster.com на русском и satoshihero.com на английском работают на один аккаунт одновременно с периодичностью 20 и 10 мин. соответственно. Выдача до 90 и 60 сатоши за 3 попытки ( в среднем 45 и 30 ). Я собрал 22К сатоши за 6 дней и успешно вывел на blockchain - кошелек примерно за сутки. Вроде все работает, единственное: на 20-ой тысяче капча проходилась с большим трудом - примерно 6-8 минут 3 попытки. Но таймер включается с первого клика, так что общее время не увеличилось. Таким образом КРАН очень даже вполне)))))))

0

Действительно сайт просел.Особенно выводит из себя все время появляющееся деревце, может знаете, как его нейтрализовать? Нет никакой связи с администрацией. Подняли вывод до 30к.

Но я попробовал работать с нескольких браузеров на одном пк - оптимально получается с трех больше средняя видеокарта не тянет. Жить стало веселее - не спеша 1000 за 2 часа.

0

Сайты монстр и герой довольно не плохие были две недели назад,сейчас просели до не узнаваемости. Появилась всплывающая реклама,очень много, доход снизился в 2 раза.По поводу оплаты,да сайт платит,я собрал и вывел за месяц 130000.

0

Насобирал 26 тысяч попытался вывести.Написано что должен появиться статус после нажатия на кнопку выплаты но тишина ничего не появляется

0

за сутки собрал больше 1к сатошей. как то с трудом вериться в легальность

0

Просел сайт до неузнаваемости. Больше 15 сатошек не выпадает. Печалька...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..