Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли мужу рассказать, что целовалась по пьяни с другим?

Наталья326119 [6K] 11 месяцев назад
3

Мудрые люди говорят-если что-то и было не признаваться никогда и ни в чём если не хочешь разлада в семье. Даже пока не припрёт к стенке всё отрицать. Вспомните, как один супруг застаёт другого в постели с любовницей(любовнико­м) и тот кричит "ты не правильно всё понял!". То есть пытаются даже доказать чтоб не верил своим глазам. А всё потому что знают что даже малейший намёк на измену может нанести непоправимый вред отношениям. Не рассказывать ни в коем случае, если узнает от кого-нибудь-категори­чески всё отрицать. Впредь не делать глупости. Нет, конечно если Вы хотите развестись или чтоб и у мужа были руки развязаны и он загулял, то обязательно похвалитесь. Но по мне это позор и хвалится тут нечем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Позвольте выразить свою скромную точку зрения. По-моему, в любых отношениях большую роль играет честность людей перед друг другом. Конечно, можно скрыть этот факт. Но это может быть одной маленькой трещиной, которая может в будущем расходиться. Наверное, лучше просто подойти разумно к этому вопросу, объяснить, что это было по глупости. Если муж добрый и порядочный мужчина, то он должен отнестись к этой ситуации с терпением. Ему тоже стоит задуматься над этим. Может быть, здесь скрыта какая-то проблема в отношениях. Может быть, он недостаточно уделяет внимания. Если между людьми крепкие узы, то вряд ли кто-то станет где-то выпивать и вступать в какую-либо связь с другим человеком, пусть и не очень серьезную.

1

Я нахожусь в такой же ситуации...рассказыв­ать не собираюсь,т.к.сказал когда-то,когда сказала,что ты допрыгаешься,что будешь ходить с рогами( это я в порыве гнева) "только попробуй,убью"-единс­твенное,что остаётся,так только сожалеть о данной глупости.

Следствие той ситуауии- это разлад в семье,недостаточно внимания,секс раз в 1,5 месяца. Сейчас мы смогли всё наладить и я боюсь,чтобы он не узнал,т.к. с тем человеком мы общаемся очень часто.

Молчите,мужчины редко такое прощают. Зависит насколько он любит вас,но как показывает практика ,себя они любят, зачастую, намного больше.

1

Если есть вероятность, что муж об этом узнает от кого-то другого - то лучше, действительно, самой признаться. Потому что приукрашенные подробности, которые до него могут дойти от других знакомых, слушать ещё неприятнее.

А если поцелуй был сугубо конфиденциальным и ябедничать на вас некому, то лучше скрыть это, чтобы зря не нервировать мужа. И стараться в дальнейшем такого не повторять, чтобы не вставать опять перед этим сложным этическим выбором.

1

Зачем? Хотите посмотреть на его реакцию? А если он вам этого не простит? Мужчинам по сути все равно в каком состоянии это произошло. Перед ним вас это никак не оправдает. Если хотите выговориться, обсудить ситуацию, то сходите к психологу или воспользуйтесь форумами на схожую тему. На БВ обсуждайте. Ни в коем случае не рассказывайте подругам, а то вдруг они болтливы. Если конечно дорожите отношениями с мужем и хотите их сохранить.

1

Я бы рассказала, но другим не посоветовала бы, т.к неизвестна реакция конкретного человека. Сложно советовать. Это, конечно, не секс, но мы сейчас со стороны насоветуем, а вдруг семья из-за этого разрушится и мы будем этому виной. Страшно брать на себя такую ответственность.

1

Если и сам все равно узнает, лучше если узнает от вас. А если есть вероятность, что нет, то молчите. Помучаетесь какое-то время угрызениями совести, зато семейная жизнь будет в порядке. А если расскажите, то разгадать не миновать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..