Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как подтянуть оценки?

Lflkor [294] 10 месяцев назад
тэги: школа
категория: другое
0

Для этого нужно трудиться! В крайнем случае, можно попросить помощи у товарищей. Найти тех, кто лучше понимает тот или иной предмет. Зная о том, какая дисциплина сейчас царит в школе, могу сказать, что иногда достаточно просто хорошо себя вести и делать регулярно домашние задания.

Я и сам когда-то недолго преподавал в колледже и могу сказать, что трудно не заметить в молодых людях то, когда они действительно хотят подтянуть оценку. Одно желание стоит очень многое. Я склонен считать, что существует мало преподавателей, которые неспособны это увидеть и оценить.

0

Если оценки необходимо подтянуть вот прямо сейчас, когда до конца четверти осталась всего неделя, то наверное поздно. Так как в течении всей четверти выставлялись плохие отметки, а сейчас сколько же надо за один урок получить хороших, чтобы закрыть тройки и двойки? Ну в любом случае не стоит расстраиваться, ведь годовая оценка по предмету выставляется как правило по итогом последних двух четвертей и в пользу ученика. Поэтому с третей четверти у вас еще есть шанс получить за год хорошую отметку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..