Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему девушки в мужчине ищут только выгоду?

Lflkor [294] 9 месяцев назад
4

Считаю, что такая постановка вопроса неправильная. Позвольте мне всё же немного не согласиться с вами. Все мы в той или иной степени ищем выгоду от общения с кем-либо. Это не значит, что мы плохие и расчетливые существа. Возможно, девушки чаще об этом задумывают при выборе партнёра. Наверное, этому есть логичное объяснение. Ведь они гораздо чаще бывают домохозяйками, заботятся о детях. Вполне разумно думать женщинам о материальном благополучии себя и своих детей. Но, конечно, это не самое главное. Если честно, то я склонен считать, что мы - мужчины, очень часто склонны преувеличивать данное качество в женщинах. Если честно, то за всю свою жизнь как-то редко с этим сталкивался, поэтому на своём опыте убедился, что это некий стереотип.

4

Женщина в мужчине ищет опору. Потому что расчитывает жить с ним совместно, растить с ним детей, налаживать быт. Воспитывая детей женщина не всегда может еще и зарабатывать достаточно, чтобы поставить на ноги детей. Для всего этого нужны деньги. Так устроен мир. Поэтому и выходит что чем больше у мужчины денег, тем надежнее опора. Но это не всегда так. Далеко не в деньгах счастье и не в их количестве. Умные это понимают. И растут финансово вместе помогая друг другу.

Есть правда эгоистичные женщины которые ищут в мужчине не опору, а поддержку. Именно финансовую поддержку. Считают что у них есть внешность, а за это мужчина должен хорошо ее содержать.

2

Вы ошибаетесь-девушек которые ищут выгоду в мужчине очень мало. Вам так может показаться если девушка которая относится к Вам серьёзно и "примеривает" будущую семейную жизнь с Вами проверяет на "вшивость"-насколько Вы жадный. Кстати, именно жадные мужчины считают что их разводят. А как девушка должна к Вам относится если получила от Вас единственный букетик за полгода? Меня мужчины иногда удивляют-придёт в гости с пустыми руками, сначала "чаем его хотя бы напои", потом он проголодался. А потом возмущается что в нём девушки только выгоду ищут. Хоть бы раз проанализировали своё поведение.

1

Все всегда ищут для себя выгоду, и девушки не исключение. Всем хочется комфортной и удобной жизни.

Только выгода для каждого своя. Одному (ой) нужен надежный, добрый человек. Другому (ой) нужен красивый, богатый и щедрый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..