Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких сайтах лучше продавать вещи советского периода?

12 месяцев [5.5K] 10 месяцев назад

На каком сайте лучше продавать ретро вещи?

Где покупают ретро вещи для съемок?

Где покупают вещи советского периода для съемок?

На каком сайте разместить объявления о продаже вещей советского времени?

3

Здравствуйте пользователь 12 месяцев. Мне очень знакома эта ситуация. Тут все зависит от того в какой вы стране живете, если в Украине тогда сайт называется OLX, Letgo и Prom, а если в России то сайт называется Авито. Я сам недавно ломал голову от того где продать советские вещи, а потом вспомнил выше перечисление сайты (я с Украины) выложил, и буквально через несколько дней у меня купили все советские вещи которые я выложил. Удачи в продаже.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Вам надо просмотреть интернет-магазины по скупке антиквариата и винтажа. Их немало. Также существует Форум коллекционеров антиквариата. Вещи, статуэтки, фарфор, сумки и многое другое времен Советского Союза сейчас пользуются хорошим спросом. Также существуют скупки. Я в обыкновенную скупку сдала вещь дороже, чем в антикварный магазин.

1

Кроме сайта Авито есть интернет аукцион "Мешок" там тоже можно продать вещи советского периода. Можно выставить Ваши предметы на двух сайтах, предупредив пользователей об этом, чтобы уточняли наличие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..