0

Хоккей U -20 ЧМ - 2018/19 1 тур Чехия - Россия Как сыграли? Какой счет?

Савояр [117K] 9 месяцев назад
3

В американском Буффало стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею и первым соперником для сборной России стала сборная Чехии.

Первый период получился обильным на голы и завершился боевой ничьей - 2:2, во втором периоде чехи вколотили в ворота Алексея Мельничука две безответные шайбы, далее уже в третьем периоде ворота российской сборной защищал Владислав Сухачев. Пропустив в начале третьего периода уже пятую шайбу, подопечные Валерия Брагина попытались спасти матч, забросили две шайбы и только сирена остановила от настоящего штурма ворот чехов.

Первый матч проигран со счетом - 4:5, думается, что игроки вместе с тренером сделают выводы и следующая игра уже со сборной Швейцарии будет совершенно другой.