Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему одни женщины считают меня сексманьяком, а другие - что я их боюсь?

СергейСиницкий [14K] более месяца назад
2

Наверное это происходит от того, как вы ведёте себя с женщинами. Думаю, что те женщины которые вас зрительно влекут к себе, так называемые "ваш типаж", вы активно за ними ухаживаете, настаиваете на свиданиях, часто созваниваетесь, а к тем женщинам которые вам менее интересны в общении, вы относитесь нейтрально, избегаете, держитесь "в сторонке". Поэтому такие выводы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Доброго вам времени суток!

Так под понятием женщина скрыты все женщины мира! Для вас разве любая женщина одинаково сексуально привлекательна?! Если так, то очень удивлюсь. И в 20 лет женщина, и в 60 лет тоже женщина! Не находите, что весьма поразительно, например, почему 20 летние считают вас сексманьяком, а 60-летние, что вы их почему-то боитесь? Я лишь предположила. Однако, откуда мне знать, с какими женщинами вы знакомы, и какие из них, что считают? Какие у вас критерии выбора? Неизвестно! А может вас заводят замужние, а от свободных бежите? Или бросаетесь, как маньяк на блондинок, а от брюнеток, вроде меня, шарахаетесь? Мы, дающие ответы, можем сейчас лишь гадать и строить предположения. Слишком скупо вы поделились с нами информацией. Кстати, женщины тоже бывают сексманьячками. Одних вы гоняете, другие вас гоняют. В общем правда известна только вам. Проанализируйте, что общего в той группе женщин, для которых вы - сексманьяк, и что общего у тех, кто считают вас трусом или секструсом, насколько я понимаю? Подумайте, в чем различие у двух групп, помимо мнения о вас?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..