Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подскажите, какие хорошие фильмы посмотреть в новогодние праздники?

Ленор1 [988] 10 месяцев назад

А то уже задолбалась Гайдаем, "Гардемаринами" и "Иронией".

"28 панфиловцев" и тяжёлые драмы прошу не предлагать.

Юмор ниже пояса тоже не люблю.

0

Один из моих любимых новогодних фильмов - «Приходи на меня посмотреть» - лирическое, доброе кино, вышедшее на экраны в 2000 году. Благодаря сильнейшему актерскому составу (Марк Рудинштейн, Ирина Купченко, Иван Янковский, Олег Янковский, Наталья Щукина, Екатерина Васильева), интересному сюжету, картина получилась весьма трогательной. Фильм «Приходи на меня посмотреть», в некоторой степени, похож на новогоднюю сказку, которая рассказывает, что в канун праздника могут случаться чудеса и сбываться самые несбыточные мечты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На своём опыте, у меня имеется традиция на новый год всегда смотреть фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром" люблю как первую, так и вторую часть. В моём понимании это великолепная классика. Приключения Шурика, Иван Василич меняет профессию, Один дома. Их всегда показывают по телевизору перед новым годом и после, поэтому они у меня всегда ассоциируются с этим праздником и я смотрю их только в эти дни.Так что советую)

0

Бабушка лёгкого поведения. - Комедия с Ревой, хотя и не новогодняя, но мне понравилась. Новогоднии комедии для всей семьи Один дома, Один дома 2. Мы любим с сыном смотреть.А сказку посмотреть не хотите Ночь перед Рождеством с Милером в роли чёрта - тоже фильм для всей семьи.

Ленор1 [988]
Да старое это всё. Как дерьмо у мамонта. Надоело.  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..