Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как показать девушке, что у вас очень серьезные намерения?

Nevill71 [4.5K] более месяца назад
1

Не буду говорить за всех.Каждому своё.Сейчас напишу как бы я поверила что меня любят.Прежде всего нужно не словами доказать ей свои серьёзные намерения, а поступками,действиям­и.Докажите ей что вы готовы чем-то пожертвовать ради неё. Если вы чего- то боитесь, например высоты и она об этом знает, то можно сделать какой нибудь поступок, например залезть на крышу ради неё,или вы боитесь летать на самолётах, а вы взяли и прилетели к ней и так далее.Я думаю вы сообразите что нужно делать.Может быть что она сама вам скажет:например, вот спрыгни с парашюта ради меня, докажи свою любовь,что ты ко мне серьёзно относишься.Можно например пожертвовать временем, если вы в будние дни не можете встретиться с ней потому что хотите отдохнуть после работы, а вы вместо того чтобы спать, проводите время с ней, едите к ней на встречу. Она поймёт что вы устали, но проводите с ней эти часы. А то знаете как бывает, встречаются только тогда когда удобно.Ещё слышали наверное женский пол жалуется, вот у тебя на меня совсем времени нет,конечно это неприятно.Можно доказать деньгами, например если вы мало зарабатываете она об этом знает, но вы где-то нашли деньги, накопили или может заняли и купили ей дорогой подарок или то о чём она мечтала.Вы например долго ей ничего не дарили и тут преподносите ей подарок на который копили.Последние деньги тратите на неё, себе в чём-то отказываете.Поговори­те с ней какие мечты у неё.Кому то например букет целый подавай, а кому то и одного цветочка от любимого достаточно.Понятно если у неё мечты несбыточные, то если человек мало зарабатывает то он не сможет исполнить их. Она сама должна понимать с кем встречается, это уже будут её проблемы. Бывают и такие что и этим всем не удивишь, не докажешь.Может она хочет что бы вы доказали свою любовь Нежностью, заботой, доверием и так далее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Окутать её заботой и вниманием,не забывать дарить цветы- практически все девушки их любят,еще узнайте обязательно какие её любимые.

Всегда интересуйтесь,как прошёл её день,будьте внимательны ко всяким мелочам: стрижка,цвет волос,маникюр и т.д.

Но здесь и перебарщивать не стоит,чтобы было не черезчур навязчиво(назойливо)­. Постоянное внимание нравится только влюбленным. Если вы уверены,что так и есть,тогда думаю,ваша опека ей понравится. Если же отношения только зарождаются,то не переборщите)

И не забудьте,что всё должно быть взаимно- она тоже должна заботиться о вас,а если всё будет исходить только от вас,то стоит задуматься " хотите ли вы всё время жить в таком режиме?"- рано или поздно,если человек не получает отдачу,он устает и начинает искать того,кто и о нем будет заботиться.

0

Заботьтсь о ней. Звоните каждый день чтобы узнать как ее дела. Интересуйтесь всм чем она занимается. Проводите время вместе. Говорите о своих чувствах о готовности быть с ней рядом всегда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..