Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Посоветуйте нормальную интернет-аптеку?

Alssu [92] 2 месяца назад

Посоветуйте нормальную интернет-аптеку, желательно чтобы самовывозом в Москве забрать можно было. Папе предстоит операция, нужно будет много чего, а так все дорого, нужно хоть как-то сэкономить….

тэги: fgntrf
1

Я бы посоветовал вам не столько интернет-аптеку, сколько специальные сайты, где можно посмотреть цены на нужное лекарство в различных аптеках. К сожалению, я живу не в Москве, поэтому не знаю конкретный сайт у вас. Но думаю, что вам несложно будет найти через поисковую систему. Лично в моём городе есть такой местный сайт, он очень сильно помогает экономить. Я ищу лекарство, упорядочиваю поиск по цене, а затем ищу оптимальный вариант по цене и удаленности от меня. Попробуйте! Мне удавалось так сэкономить порой значительные суммы. Например, вместо того, чтобы покупать одно лекарство в средне за 500-650 рублей в большинстве аптек, я покупал его в одной бюджетной за 300-400. Как минимум, тот сайт помог мне определить аптеки с самыми низкими ценами в городе. Именно то, которые только недавно открылись. Но препараты то ведь везде одинаковые, с одного хим. предприятия.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Достаточное количество лет пользуюсь сетью аптек "Здоров.ру". Объясню почему:

1.Отличные, невысокие цены. В большинстве случаев, ниже всех других аптек города.

2.Всегда "свежие" лекарства, нет такого, что продают в конце срока годности.

3.Если чего-то нет в ближайшей аптеке, можно заказать доставку из другой.

4.Большой ассортимент.

5.Удобный сайт.

6.При получении заказа (самовывоз, доставки нет) не нужно стоять в очереди ("приоритетная очередь").

7.За несколько лет ни одного нарекания по работе аптеки нет.

8.Небольшая скидка при заказе (бронировании) лекарств через интернет.

0

В последнее время покупаю на сайте Аптека от склада.

Экономия достаточно серьезная. Есть лекарства, которые трудно найти. Множество пунктов самовывоза. При заказе можно посмотреть срок доставки. Часто при выборе пункта самовывоза рядом с работой или с домом срок доставки отличается на день-два. Правда, все равно стараюсь заказывать заранее. Иногда тянут с доставкой до вечера. Но привозят не позже указанной даты.

0

Мониторьте цены, разница бывает приличная на одном препарате в разных аптеках. Проходили уже это. Мне нравится https://samson-pharm­a.ru/ . У них нормальные цены и ассортимент большой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..