Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие изменения произошли в Вашей жизни за 17 лет?

Vera-VIP [3K] более месяца назад

У либералов есть заезженная пластинка - в стране нет никаких изменений, при Путине все стало только хуже, все развалили, короче: шеф, все пропало, Запад нам поможет. Но я, как оглянусь вокруг, вроде вижу, что пусть медленно, но вокруг все меняется к лучшему... Если бы еще нас оставили в покое те, кто любит распространять демократию.

1

Изменилось все... я детство провел в одной стране (перестроечная Россия), а сейчас живу в абсолютно другой (возрождаемая путниская Россия). Изменилось все, гордости за свою страну прибавилось, страха за тот сумасшедший мир, который каждый день выдает зубодробильные новости тоже прибавилось. Могу еще добавить, что люди в моем детстве были добрее, отзывчевей и душевней...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сын окончил школу, техникум, отслужил в армии. Переехал жить в другой город. Родилась внучка. Я завела новых друзей, любовника, развела кроликов. Хотя город наш и приходит в разрушенное состояние всё закрывается только магазины открываются и свинарники строятся кругом города.За эти годы закрыли медучилище теперь там размещается полиция, а ведь учились дети со всей страны. Разрушен молокозавод, вино-водочный, мебельная фабрика созжена.

1

17 лет это достаточно большой срок. За 17 лет у меня произошло много изменений: я получила диплом, вышла на работу, вышла замуж, родила двоих детей, оба ребенка уже в школу пошли. Это из хорошего. Из плохого: я потеряла родственников: самые дорогие - папа и бабушка, еще тетя и дядя.

0

За 17 лет...Периодически занимаемся ремонтом и дачей. Несколько раз отлежала в больнице. Не радует периодически здоровье близких. Дети закончили школу и институты. Построили новый бассейн. Я вышла замуж. Родился внук.

0

Такой большой срок. Для молодых людей это совсем много. Что ж, за 17 лет я из маленького ребенка успел превратиться в молодого мужчину. А мой внутренний мир из маленького горошка превратился в большую планету :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..