Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему лимит голосов за ответы одного пользователя 30, а не 300 (см)?

kuzma1 [5.5K] более месяца назад

На БВ?

категория: другое
3

Лимит растет с репутацией.

У меня он максимальный и составляет семьдесят голосов на каждого автора за всё время.

Почему не 300, спрашиваете? А тогда премиум не будет таким спросом пользоваться. А с его продажи БВ прибыль получает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
kuzma1 [5.5K]
понятно, благодарю за ответ, но проголосовать не смогу лимит голосов за ваш ответы закончился  более месяца назад
комментировать
4

Когда Вы дойдёте до репутации 100 000 баллов у Вас будет возможность отдать в общем 70 голосов за 1 пользователя, а пока всё ограничивается Вашей малой репутацией.

Вам в помощь раздел "Права" и таблица "Лимиты в зависимости от репутации"

Лимит создан для того, чтобы стимулировать людей зарабатывать репутацию, а не накручивать её.

В дальнейшем если хотите именно голосовать то придётся покупать премиум-аккаунт я его покупаю регулярно ради функции чёрного списка, но т.к. голосую только за достойный материал у меня на счёте скопилось 4 830 голосов.

Считаю, что целесообразнее отблагодарить автора хорошего ответа 1 кредитом (именно столько стоит 1 голос) чем покупать ради 150 голосов и 7 баллов за ответ 1 балла за вопрос премиум-аккаунт, который стоит не много не мало 95 кредитов на 30 дней.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..