Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые жёны ревнуют мужа к его друзьям?

Журавль [11.4K] более месяца назад
2

Потому что многие мужчины слишком много времени уделяют им и слишком мало своим женам, и детям.Иногда даже домой не заходят,а бегут к друзьям,забывают позвонить- отсюда и неприязнь.

Нужно правильно уметь распределять время и расставить приоритеты и на первом месте должна быть семья,а не друзья. С друзьями естественноможно проводить какое-то время нужно,а можно проводить это время приходя с женой)

Именно так мы гуляем с мужем-вдвоем! Его друзья зовут нас обоих,если муж приходит один,то спрашивают "а Ленчик где"- мне приятно конечно и меньше ссор по поводу друзей,т.к. вместе отдыхали: и мне уделил внимание,и друзьям)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Моя тоже ревнует кстати.

Вот ты там с друзьями сидишь.общаешся ,а тут одна.Но вот когда она вечером сваливает к своей подруге на полчасика поболтать,это где то в часа три выливается потом,так это нормально.ей можно.а я должен значит дома сидеть около ее юбки?????

Фигушки.я тоже посидеть с друзьями на полчасики иногда сваливаю.с утреца.правда

Хотя если серьезно то милые дамы.если мы ушли к друзьям это не значит ,что мы про вас забываем.ну посидим мы.поболтаем.душу отведем и нервы успокоим.нам тоже нужна разрядка.не надо нас ревновать.возвращаем­ся мы то полюбому к вам.не к соседке де а именно к вам.любимым и единственным.

1

Почему же некоторые? - ВСЕ , это понятно сразу, девушки хотят внимания только к себе, а тут друзья, и женщина думает как привлечь внимание и начинает ныть все время... Мужчина в свои очередь еще больше хочет проводить времени с друзьями, чем с женой!

1

Наверное потому, что друзьям муж больше по времени достается чем семье. Вот со стороны жены и идет ревность, а почему все это время он проводит не с ней. А возможно жена не уверенна что там только друзья, может еще есть и подружки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..