Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как намекнуть девушке что ей нужна гибкость получше?

rfdorian [3.3K] более месяца назад
1

Сказать милая давай вместе займёмся спортом. Ты со мной за компанию не можешь походить на фитнес, а то мне одному скучно и без тебя не хочется. И вообще даже на фитнесе хочу быть только с тобой. Покупай костюм и пойдём.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Можно конечно, предложить позаниматься фитнесом или аэробикой, подобрать специальную диету. Но есть одно "но" - гибкость частенько дается от природы, а некоторые от природы не гнуться. И тренировки , может, и помогут, но не сильно

1
  1. Предложите ей позаниматься упражнениями в домашних условиях (якобы просто позаниматься спортом) (вместе), и делайте упражнения, которые, как раз таки, будут развивать ее гибкость.
  2. Лучший намек - это сказать все как есть.
  3. Предложите ей купить абонемент на какую-нибудь йогу или аэробику.
0

Интересно мне знать, а у самого во всех местах всё идеально? Гибкость-дело наживное, если долго мучиться - что-нибудь получится. Качество секса во многом зависит и от мужчины. Главное,планку высоко не забирать.

0

Пока это не нужно самой девушке, никак вы не намекнете. Тем более, повышенная гибкость от природы дается далеко не всем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..