Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Не получается зачать ребенка, жена расстроена, что делать?

Иван Айтаев [795] более месяца назад
1

Обратиться к специалистам.

Может, причина в резус факторе? Пусть проверят.

А остальное тоже пусть посмотрят. Если непроходимость маточных труб, то справляются и с этим. Продувание и др. (я не гинеколог).

И определят овуляцию, то есть день, наиболее благоприятный для зачатия. Может, как раз в этот день не было контакта.

Заодно и мужчине придется пройти исследование. Может, его сперматозоиды без должного движения? Увидят и это под микроскопом. Начнут с мужчины.

Успокойтель и встречайте Новый год с нормальным настроением.

На эти вещи отводят три года. Если еще не прошло это время, то тем более можно успокоиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Когда была молодой, ходила на лечение к одной акушерке, пожилой женщине, которая была очень опытной и не раз показывала свой профессионализм на высшем уровне, в укор врачам. Так вот она всегда возмущалась, что женщины не могут забеременеть по своей глупости, так как по ее совету почти все бесплодные женщины становились матерями.

Она рекомендовала проколоть в ягодицу витамин Е, а если с первого раза не поможет, то процедуру повторить. Витамин Е в уколах можно купить в любой аптеке за копейки.

Акушерка была по национальности татарка и звали ее тетя Гуля, то что она была опытной, я убедилась на своем примере. Мне врачи говорили, что я не беременная, а у меня рос живот и тошнило, хотя месячный цикл был, так вот тетя Гуля сказала, что я беременная на 6 месяце и мне нужно готовится скоро к родам, вот так.

2

Не волнуйтесь.

Не у всех получается сразу забеременеть.

Многие подлечиваются. У некоторых получается родить с помощью ЭКО.

Но, знаю одну пару, которым достаточно было попробовать в сексе разные позы.

Оказывается, у девушки после перенесенного воспаления были какие-то искривления,

Секс на определенном боку принес свои плоды.

0

Не расстраивайтесь. Наверное, самый лучший совет - это обратиться к компетентным врачам, сдать нужные анализы. Это крайне необходимо, т. к. у вас или у вашей жены могут быть какие-то скрытые проблемы со здоровьем. Нужно обязательно выяснить причину именно с медицинской точки зрения.

0

Сдавайте анализы, узнайте сначала причину неудач, а уже потом принимайте меры. Вполне возможно, что речь не о бесплодии. Может, вредные привычки какие имеете или со здоровьем не всё в порядке, панику раньше времени не стоит создавать.

0

Поискать причину, пройти обследование обоим. Съездить отдохнуть и если верите, то по святым местам. В Сухуме такие есть, на Урале. Не расстраивайтесь, уныние здесь не помощник. Нужно просто верить и обязательно забеременеет жена.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..