Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Акции и скидки в Пятерочке с 4 января 2018? Что интересного? Каталог?

Мурочка полосатая [102K] более месяца назад
1

С 4 января 2018 года в фирменных магазинах "Пятёрочка" начнётся

новая акция под девизом "Светлого Рождества!"

В опубликованном каталоге предлагается купить

довольно много интересных товаров со сниженными ценами.

Акция будет действовать вплоть до 8 января 2018 года.

На коробку вкусных конфет "А.Коркунов" скидка 37%.

На пломбирный торт "Усладов" скидка 24%.

На варёную колбасу "Вязанка" скидка 21%.

На набор сырокопчёной колбасы скидка 38%.

На чай "Липтон" в ассотименте скидка 39%.

На щупальца кальмара и мидии скидка 29%.

На спелые апельсины праздничные цены.

На колбасу "Салями по-Венски" скидка 37%.

На сливочный сыр в нарезке скидка 25%.

На палтус холодного копчения скидка 22%.

На морской коктейль "Бухта изобилия" 19%.

На маринованные корнишоны скидка 25%.

По праздничным ценам будут продаваться овощи и фрукты

под девизом "Свежие витамины каждый день!"

Полный каталог находится здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

После Нового года в сети Пятерочка начинается новая акция , которая начинается четвертого января и продлится по восьмое января 2018 года включительно. Весь каталог вы сможете посмотреть вот на этом сервисе. Эта акция посвящена Рождеству.

Все овощи и фрукты будут продаваться с хорошей скидкой.

Сыр Ломбер по 489-00 будет продаваться со скидкой в 38%, а колбаска сырокопченая по 199-00 за одну упаковку.

фото

Тарталетки для праздничного стола по 59-90 рублей за одну упаковку, огурчики маринованные по 59-90, скидка составляет 38%. Торт Пломбирный за 259-90 , это отличное предложение.

Соки Рич будут продавать по акции один плюс один. Его цена 69-95 рублей за упаковку.

фото

1

Здравствуйте. В Магазине "Пятерочка" начнутся акции с 4 января. Впрочем,очень радостно знать то, что данный магазин в том числе проводит выгодные акции.

Во время акций, вы сможете приобрести товары по приятной цене, конечно, она может не всех обрадовать, однако скидки действительно выгодные и надо не упустить момента для того, чтобы воспользоваться ими. Мне удалось подобрать для вас самые приятные скидки на те продукты, которые употребляет большая часть населения, по моему мнению. Среди данной части населения и я.

Давайте рассмотрим подготовленные мною фото акций для вас.

• Рассмотрим данный продукт. Его покупать очень выгодно, также данная колбаса является достаточно вкусной. Скидка составляется -28%.

• Данную продукцию я могу назвать самой вкусной из сыра Моцарелла. Ее очень приятно употреблять, на нее также есть скидка -36%.

• Я очень сильно люблю соленые огурцы, скидка на них -29%/

• По акции, вы сможете приобрести два очень вкусных сока.

Скидка на воду "Фруто Няня"составит-30%.

Впрочем, вот подобранные мною продукты, которые употребляю лично я и не только. Полный список вы сможете узнать по данной ссылке.

0

В Пятёрочке праздничные цены с 4-го января бьют рекорды по показателям самой низкой цены. Я нигде не видела такой низкой цены на сыр Ламбер - это просто чудо, что за цена - всего 480 рублей за килограмм, а ведь раньше я в других магазинах покупала Ламбер за 950 рублей за килограмм. Очень дешёвая свежезамороженная рыба навага, солёная форель, фрукты и продукты для детей. После встречи Нового года есть стимул пойти в Пятёрочку. посмотрите весь каталог здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..