Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу Успех на СТС. Ив Набиев победитель - почему? Это заслуженно? Он лучший?

Peresvetik [683K] 10 месяцев назад
2

Интересный вчера показали нам финальный восьмой выпуск шоу "Успех". Мне понравилось, что репер Гнойный (Слава) примирился с Набиевым (Иван Агофонов) и даже ему вручил шарф. Ив Набиев выступал в двух батлах, сначала с Галиной Шульгой, но она ему по итогам зрительского голосования проиграла и довольно-таки прилично.

Потом в самом последнем батле сразились Архипов с Набиевым и в итоге с большим отрывом стал победителем именно второй музыкант.

Я считаю, что победа у Ива честная, он прекрасно выступил и сразил своим выступлением не только меня, но и зрителей в зале программы. Мне кажется он лучший был изначально, ведь так уверенно держал лидерскую позицию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Ив Набиев официально одержал победу. И действительно очень заслуженно, потому что ранее во всех выпусках он одерживал победы во всех баттлах. И сегодня в финале были баттлы, он везде был лидером. В финале они остались вдвоем с Романом Архиповым и каждый исполнял свою любимую песню.

фото

Роман спел красивый романс, Ив исполнил зажигательную песню и от души потанцевал.

Он выиграл у Ромы со счетом 66% против 34% и это вне всяких сомнений отличный показатель, ведь зрителей не обманешь, голосовал зал.

Сегодня даже Гнойный извинился перед Ивом и подарил ему шарф, за то, что гнобил его на протяжении всего шоу в каждом выпуске.Он правда был лучшим в шоу.

5

Стало известно имя победителя проекта шоу Успех на СТС.

Победу одержал Ив Набиев. Как по мне, победа этого молодого человека была вполне заслуженной. Его выступления всегда были оригинальными, яркими и интересными.

В финале он сразился с Романом Архиповым. Как по мне, выступление Ивана было гораздо лучше чем Романа, именно по этому многие зрители и отдали предпочтение Ивану, так как он набрал 66 процентов голосов.

За Романа проголосовали 34 процента зрителей, отрыв достаточно большой по процентам.

Иван с самого начала был лидером, и это принесло ему заслуженную победу.

Поздравляю его с победой. это заслуженная победа.

5

Победил, потому что его выбрали зрители. На самом деле каждое его выступление завораживает, каждый раз Иван придумывает что-то необычное и интересное.

В батле с Ромой Архиповым Ив одержал победу, и он достоин главного приза. Как сказал Филипп Киркоров, что после первого выступления Ивана он понял, то перед ним победитель проекта "Успех". Думаю победа заслужена, ведь он работал на полную катушку)

2

24 декабря 2017 года накануне католического Рождества прошел заключительный выпуск шоу канала СТС "Успех", на котором по итогам зрительского голосования победу одержал Ив Набиев (Иван Агафонов). Жюри признало, что победа вполне заслужена, рэпер Гнойный извинился перед Иваном за то, что практически каждый выпуск "цеплялся" к победителю, стараясь о него избавиться, но Ив все выдержал и хорошо давал отпор всем нападкам. Филипп Киркоров, в свою очередь, подчеркнул, что с самого начала видел в Иве победителя шоу, и не ошибся в своем выборе. Теперь у Набиева будет возможность записать песню на лучшей музыкальной студии США, что, несомненно, будет способствовать его карьере. А народную любовь он уже получил.

Действительно, Ив - талантливый,пластичн­ый, яркий, трудолюбивый артист, который каждое выступление превращает в фееричное шоу.

2

Ив победил, потому что из финальной четверки он был достоин этого больше всех. Возможно если бы не ушел Дан Розин еще и была бы какая то интрига. Но вот потом сразу стало ясно кто лидер на шоу.

Ваня выступал всегда так, что зажигал зал. Независимо от того, быстрая была песня или нет.

Так же и в финале 66 процентов голосов в пользу Ива на баттле говорит о многом. Правда выбирали опять только зрители в студии.

Да и в конце даже Гнойный решил с ним помириться, подарив ему шарф в знак дружбы.

Теперь очень хотелось бы услышать песню от Ивана Агафонова или Ива, и конечно чтобы еще и клип крутили с ним.

2

Как сказал Филип Киркоров, уже после первого выступления Ива Набиева, он понял, что перед ним настоящий претендент на звание победитель и действительно - не ошибся. Многим пришелся по вкусу этот интересный персонаж, увлекший всех своим пением, танцами, энергетикой и в финальном батле он был по праву лучшим, зрители прочувствовали это и отдали ему 66 % голосов.

Иван Агафонов - лучший и с этим не поспоришь.

1

Ив Набиев обладает одновременно харизмой, талантом и умением держаться на сцене. Все это в сумме и принесло ему успех. Практически с самого начала шоу зрители обратили внимание на Ива - и не зря. На мой субъективный взгляд, его победа вполне оправдана.

Это признал даже Гнойный, который известен своим противным характером.

Собственно, даже Киркоров это признал) Что уж там говорить.

А Вера Брежнева так вообще открыто симпатизировала Иву еще начиная со второго выпуска.

Его победа - яркий символ того, что если талантливый человек захочет пробиться, то рано или поздно его не смогут не заметить.

Гнойный вначале скептически смотрел на Ива и не считал его достойным победы, но позже переменил свое мнение и даже подарил симпатичный шарфик.

1

Безусловно, на мой взгляд, это была заслуженная победа Ива Набиева.

На протяжение всего проекта эта интересная личность запомнилась своей индивидуальностью, его номера были не похоже друг на друга и казалось пределу нет конца. И когда в финальном баттле столкнулись Ив Набиев и Роман Архипов, первый был не подражаем, его умение держаться на сцене и сама песня просто завела весь зал, который и ответил взаимностью, отдав 66 % импозантному усачу.

Теперь Ив Набиев сможет, в качестве победителя шоу "Успех", посетить Лос-Анджелес и увековечить свой хит.

0

Ив Набиев действительно смог одержать победу и смог сделать это достойно. В последнем батле он боролся с очаровательной личностью, которая тоже хорошо держалась, однако Набиев был гораздо лучше, чем Роман Архипов.

Два исполнителя исполнили то, что они сами захотели, однако Ив Набиев это сделал отлично! На протяжении всего проекта Иван Агафонов шел к поставленной цели, он очень старался и каждое выступление данного человека оказывало на меня необыкновенное влияние своей артистичностью. Его победа - заслуженная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..