Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Тушенка из Макеевки, Донецкая область. Как можно ее производить?

Корица [226K] более месяца назад

Как можно производить продукты питания в таких неблагоприятных условиях? Это не подделка?

3

Вы знаете, если долго ехать по Донецку в районе ботанического сада, то вдруг замечаешь, что попал в Макеевку.Это практически район Донецка, хотя и считается другим городом.Там расстояние 5-10 км , да и то весьма условное, потому как всё вдоль дороги застроено едешь как по одному городу.

В общем-то, я к чему клоню.

До войны это был мощнейший регион с развитой инфраструктурой, передовыми (для Украины) технологиями и современным оборудованием.

Мясо и колбасы делать умели.Консервы в том числе.Так что производственная база есть, даже не сомневайтесь, а вот касаемо сырья, тут я не могу ничего сказать.

Вполне допускаю, что сырьё сие было либо контрабанда из Украины, либо поставки из России, либо старые запасы.

Так что, решать в любом случае Вам лично.Кушать этот продукт или нет.

Лично я попробовал бы даже ради интереса.Ведь Вы покупали его не с рук, а в магазине, я надеюсь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Корица [226K]
Продается в московском "Магните".  более месяца назад
комментировать
0

Тушенка из Макеевки не попадалась, но почему бы и нет если есть производственные мощности. Сырье наверняка из России поставляется. У нас в Луганске полно Донецкой молочной продукции "Добрыня", мороженого "Геркулес", конфет "ТОР". Нужно поискать и тушенку, возможно тоже есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..