Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что для вас главное в компьютерной игре?

banda87 [14] 9 месяцев назад

Я считаю что в компьютерной игре важное-это сюжет, чтоб он был захватывающий и держал до последнего. Пусть он будет и линейным, зато интересным. А вы как считаете? PS компьютером владею уже 20 лет, игр переиграл тоже уже достаточно всех времен и жанров

1

Согласен с Вами. Для меня в компьютерной игре самое главное-это сюжет и графика. Просто есть очень хорошие сюжетные игры, но они с ужасной графикой, такую игру я играть не смогу. Не знаю почему, но когда персонажи в игре, как мумии или деревянные человечки и плюс ко всему графика такая, что глаза режет, играть не буду. Вообще я тоже любитель поиграть в хорошую компьютерную игру, но в последние время, что-то не одна игра меня не захватила полностью так, что просто хочется шаг за шагом узнать что же будет дальше. Разве только, что игра "Far Cry Primal". Многие писали, что в игре сюжет плохой, а мне игра очень понравилась. И сюжет классный и графика, а природа в игре просто завораживала, особенно на заснеженных вершинах гор. Так самое интересное, что я вообще не любитель такого жанра игр, больше люблю военные шутеры и слэшеры. Но просто "Far Cry Primal" была выставлена на распродаже, по этому я ее купил и не пожалел, игра просто классная. А военные шутеры вообще за последние время выходят не интересные. Вообще не захватывает, да и слэшеры тоже в последние время выходят только на приставки, для компьютера мало и то все какая-нибудь мура. Последняя игра слэшер-шедевр для меня, это игра "Darksiders II". Вот там действительно сюжет просто захватывает с первых секунд и не отпускает до последнего. Так, что отвечая на Ваш вопрос, скажу одно, что компьютерная игра—это как художественный фильм, а фильм смотришь тогда, когда он захватывает с первых минут своим сюжетом. Так и в игре, главную роль играет сюжет.

система выбрала этот ответ лучшим
banda87 [14]
Ну мне из серии farcry больше всего зашла 3 и 4 части. Ну а игры сейчас да такие. Увеличивается вес, улучшается графика. А самое главное что ничего нового.. Сюжет порой вообще ни о чем..  9 месяцев назад
Kventus [87.6K]
Согласен на счёт того, что сюжет игр в последние время-ни о чём. Даже не цепляет. На счёт Far Cry 3-4 части, пробовал играть, но не моё. Зато помню прошел полностью с огромным удовольствием "Far Cry 2 часть.  9 месяцев назад
banda87 [14]
Меня еще зацепил batlefield 1, который недавно вышел. Зацепил своей масштабностью и игрой за разных героев  9 месяцев назад
Kventus [87.6K]
А мне как раз эта игра не понравилась. Вообще batlefield мне только из этой серии нравится batlefield Bad Company 2, все остальное не понравилась. Мне больше нравиться серия игр Call of Duty, а в особенности серия Call of Duty: Modern Warfare. Вообще классная серия была, жаль больше не выпускают.  9 месяцев назад
banda87 [14]
Ну так каждому свое)) Как говорится-каждому не угодишь)) Кому что нравится, а кому то и нет. Это я по себе знаю. Являюсь владельцем ютуб канала. Так вроде все нормально делаю, а все равно есть кому и не нравятся мои видео. Так и с играми и фильмами.  9 месяцев назад
все комментарии (еще 10)
комментировать
1

Если говорить о браузерных играх, то сюжет вообще не важен.Сейчас мало кто проходит сюжетные линии, а для "больших" заданий нужно состоять с кем-то в группе.А людей для группы очень трудно найти, в частности из-за того - что сюжеты проходят мало игроков.Вот такой вот замкнутый круг получается.

Для меня главное во всех играх - это возможность играть с другими людьми или ботами.Играя один чувствуеш себя одиноким.

0

Смотря какая игра. Если стрелялка, то важна конечная цель и соответственно сюжет игры. Так же графика играет немаловажную роль. Например в ГТА, можно просто побегать бесцельно, а можно придерживаться сюжета.

В последнее время играю в простые игры- отгадываю слова или что-то вроде пасьянса.

banda87 [14]
Я в гта впервые сыграл в 2000 году. На то время это была 2-я часть. Она меня впечатлила именно большой локацией и количеством миссий. А графика там так себе и вид сверху. Но на то время-это был бум.  9 месяцев назад
Сер11 [20.7K]
Этот тот случай, когда сюжет доминировал над графикой)  9 месяцев назад
banda87 [14]
это да. Сколько там ментов положил и машин разбил)))) А еще забавная кнопка есть-пердежа  9 месяцев назад
Сер11 [20.7K]
Куда жать надо?) Я не знал)  9 месяцев назад
banda87 [14]
надо смотреть в настройках)))) Там он рыгает и пердит. Я в игру играл в последний раз лет 10 назад  9 месяцев назад
комментировать
0

это все не то, в игре должна быть атмосфера, она все и делает, не сюжет и не графика, а создать атмосферу это очень сложно и очень легко одновременно, главное не гнаться за простыми способами популярности вроде той же очень высокого качества графики

banda87 [14]
а когда графика соответствует сюжету и атмосфере-это вообще мощь. Мне вот очень нравится STALKER. Вот именно этот случай  9 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..