Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваш прогноз кто выиграет в финале игры "Что? Где? Когда?" 24.12.17?

З А Л И Н А [68.6K] 10 месяцев назад
2

Я всегда ставлю на знатоков, какая бы команда ни сидела за столом. Для телезрителей есть много времени, чтобы составить вопрос, а для команды игроков есть всего лишь 60 секунд для поиска правильного ответа. Именно поэтому я на стороне эрудитов, которым удается среди множества, иногда невероятных версий, отыскать нужную и правильно ее оформить в виде ответа, чтобы его засчитали.

В финале, конечно, буду "болеть" за команду Сиднева. Поставлю на счет 6:4 в их пользу. Сегодня около 23.30 мы узнаем, совпал мой прогноз с реальным счетом или нет. Зрителям тоже желаю удачи, но меньше, чем знатокам.

Бриллиантовую сову должен забрать Тимофеев, так как хрустальный атом уплыл не тому игроку (по моему мнению) в прошлой игре.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
15

Финал игры "Что? где? когда?" 24 декабря 2017 года выиграла команда телезрителей и бриллиантову сову получила тоже телезрительница. Игра как всегда была очень интересной и познавательной. Это вообще одна из немногих игровых передач на нашем телевидении которую приятно смотреть и каждый раз переживаешь вместе с игроками ожидая пока озвучат уже наконец правильный вариант ответа на каждый вопрос. Побольше бы таких телепередач.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..