Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли узнать, кто звонил?

Mireille [4.3K] 2 месяца назад

Звонили с незнакомого номера и молчали, потом зачем-то поставили вызов на удержание, перезваниваю - не берут трубку. Хочется понять, кто это - тайный (или не очень, т.к. у тайного нет моего телефона) воздыхатель, или просто ошиблись номером (но почему тогда молчали).

тэги: звонок
категория: другое
0

Вполне вероятно, что у звонившего нажалась кнопка на телефоне, валяющемся в кармане, а он этого просто не заметил. По какой-то причине ваш определитель мог не опознать номер - или стоит антиаон, или его номер у вас не зарегистрирован.

Может и хулиганы баловались, но если баланс цел, то это маловероятно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mireille [4.3K]
Номер опознан, просто он незнакомый (начинается на 908). Кнопка могла, конечно, нажаться, но для этого номер уже должен быть в чьём-то телефоне, а я не знаю, кто это.  2 месяца назад
Самшит [34.7K]
Ваш номер у кого-то записан, а его номер у вас - нет. вот поэтому только одни цифры. Владельца при очень большом желании можно узнать у оператора с помощью мвд. Номера, начинающиеся с 908, есть почти у всех операторов - мтс, билайн, теле2, мегафон, мотив.  2 месяца назад
Mireille [4.3K]
Именно в городе, где я живу, это "Теле2", впрочем, это ничего не проясняет.  2 месяца назад
Самшит [34.7K]
У оператора можно получить информацию о том, на кого зарегистрирован номер.  2 месяца назад
Mireille [4.3K]
Насколько мне известно, так просто они эту информацию не разглашают, только по запросу МВД, т.е. я должна сначала написать заявление. А что я напишу в нём, что звонили молчали??  2 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..