Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем обусловлено желание мужчины иметь детей?

Freeka [4.3K] 2 месяца назад

категория: семья и дом
1

Не помню, чтоб у меня друзья хотели иметь детей, но, как только по настоянию жен появился первый ребенок, немного подрос, так вошли во вкус и еще по одному сделали. Сейчас вырвутся из семьи, довольные, а через несколько дней только и слышно: жена, дети, скучаю, был бы побогаче еще парочку завел - это про детей. Не хочется говорить про инстинкт продолжения рода, просто мы так устроены и никуда от этого не деться. Дети - это радость, дети - это счастье, правда пополам с кучей проблем, но без этого никак, дети они и есть дети.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Передать свой опыт, знания. Передать свое дело. Передать имущество, дом. Не быть одному. Исправить свое детство. Обрести смысл жизни. Оправдать свою жизнь: как бы не сложилось,у меня прекрасные дети.

2

Каждый решает свою собственную потребность: продолжение рода, так принято, поможет в старости. У меня приятель, который считает, что лучшая инвестиция - это инвестирование в своих детей.

1

Вероятно продолжение рода, у кого-то просто хочу. Но все же чаще на мой взгляд это ЛЮБОВЬ как ни банально это звучит. Ведь если мужчина любит женщину он не может не желать от нее потомства , к тому же дети это цветы жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..