Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких песнях упоминается имя Марина?

Я тот самый Сергей [37.4K] более месяца назад
1

Это имя довольно часто упоминается в композициях разных музыкальных жанров. Я знаю много песен про Марину. Король российской эстрады Филипп Киркоров пел песню "Я люблю тебя Марина". Популярный в начале нулевых годов певец Игорёк пел сингл "Девочка Марина". У шансонье Михаила Шафутинского и Виктора Птлюры есть совершенно разные песни под названием "Маринка", а у Александра Новикова - "Мариночка". Дискомания "Марина", еще одна группа из 90-х "Сладкий сон" исполняет композицию "У Марины". Музыкальный коллектив исполняет сингл "Марина", а певица Марина Хлебникова композицию "Ягодка-Маринка".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

"Я люблю тебя, Марина, всё сильней день ото дня" (Киркоров)

"Маринка" (Петлюра) "Кружат снежинки в вальсе печальном, всё так красиво было в начале, жизнь манила, улыбка искрилась, что же, Маинка. с тобою случилось?"

"Как подорванный на мине о любви кричу Марине"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..