Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Швецова выйдет замуж за Анисина?

С С С Р [365K] более месяца назад

Будет ли у Марьи Сергеевны Швецовой третий брак?

И возможен ли он с бывшим уголовником, когда она снова подполковник, следователь?

8

Мария Швецова в 17-ом сезоне сериала "Тайны следствия" не вышла замуж за Вячеслава Анисина по сюжету, но их дружба и понимание стали ещё глубже.

Благодаря свой интуиции Швецова спасает Анисину жизнь и невольно становится ангелом-хранителем его семьи.

Они явно друг другу симпатичны, но если отношения и станут близкими, то только в продолжении сериала.

Своим детям Мария представила Анисина, как коллегу по работе в свой день рождения, но за стол не пригласила.

Будем ждать продолжения и развития их отношений. Если в 2018 году нам новые серии, то можно предположить развитие отношений, но замуж за Анисина, мне кажется Швецова не выйдет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если вдруг такая радость и случится - то только в восемнадцатом уже сезоне.

Но судя по последней серии семнадцатого - этого не случится, как бы не жаль было зрителям многим.

Когда Маша приехала на место, где Анисин только что чудом живым вышел из серьёзнейшей переделки - она не кинулась целовать его и плакать.

А когда он пришел к ней домой с букетом, в её день рождения - она не пригласила его пройти.

А когда это за неё сделала дочь Злата - милый друг сослался на занятость, а Марья Сергеевна - не стала уговаривать.

На основании всего вышеизложенного - большие сомнения берут, что дружба перерастет в роман.

1

Нет, я думаю принципы не позволят Маше выйти замуж за Анисина. Хотя Анисин и повторяет постоянно, что он жертва обстоятельств, а не преступник. Что-то подобное было в одном из сезонов со стоматологом. Но ничем не закончилось.

У Маши на удивление наладились отношения с первым мужем. Я уже думаю: не сойдутся ли? И дети к папе потянулись. Да еще суд она выиграла.

1

Пока еще Мария Швецова замуж за Анисина не вышла, но пока неизвестно, что будет в продолжении сериала. Возможно, в новых сериях она за него и выйдет замуж. Поживем, увидим, но симпатия у них явно имеется. Правда, видно, что и с бывшим мужем у них отношения стали гораздо теплее. Лично я думаю, что она вернется именно к нему.

0

Мне кажется что все очень просто. И если бывший муж Луганский будет иметь желание и возможности сняться в следующем сезоне сериала, то и он опять станет мужем. А вернее сказать вновь им станет.

Ну а конкретно не стоит забывать и про дочь ведь ее Швецова любит, а дочь явно будет против брака с Анисиным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..