Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько времени сможет пролежать человек под диваном(см.)?

Rubachishe [57] 10 месяцев назад

Вес дивана 300 кг , сколько времени сможет пролежать под ним человек ? Если ему давать и воду и еду .

категория: другое
АндрейАлек­сандрови4 [536]
Где же вы нашли диван весом 300кг?  10 месяцев назад
Alter ego [9.9K]
Нормальный трёхметровый сталинский кожаный диван из массива дуба с валиками-брёвнами по бокам и массивной высокой спинкой - в ней веса кг 100.  10 месяцев назад
комментировать
2

Пока не умрет. Будет лежать под этими несчастными тремя центнерами и думать, что способ самоубийства можно было и попроще выбрать. Часов через десять- двенадцать у него уже будут все признаки синдрома сдавливания, а потом с каждым часом будет улетучиваться шанс вообще убрать этот диван с потенциального трупа. Уберешь с него диван и разовьется шок и токсемия.

Ну по крайней мере если на мои 53 кило положить 300 кило, то будет именно так. Буду лежать под этим диваном пока не помру или пока спасатели не уберут с меня этот диван.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..