Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Еда в таблетках. Помогут ли они от голода(см)?

OverJS [4.9K] 9 месяцев назад

Вопрос связан с решением покупать или нет такие таблетки, перед экспедицией на период в 2 недели. Пробовал ли кто-нибудь действие этих "таблеток" и есть ли смысл вообще на них надеяться в полевых условиях, при вынужденной задержке?

3

Еда в таблетках - это полная шляпа, поэтому не тратьте зря деньги.

Только сегодня по НТВ прошла передача про современные "чудеса", где досконально разбирались такие таблетки для еды. Если в кратце, то суть такова: купили эти таблетки и провели эксперимент на двух людях(один неделю только на воде, второй только на этих таблетках).

Итогом такого опыта, стал следующий вывод: человек, принимающий одну воду, перенёс данный эксперимент легче. Тот кто пытался подавить голод таблетками, жаловался на то, что эти "лекарства" - полная пустышка, т.к. ему за всё время, так и не удалось избавиться даже от сильного чувства голода.

Оба сбросили вес(примерно по 7 кг.), оба по окончанию недели, оказались нетрудоспособны, но при разборе заявленной "мощности" у таблеток, выяснилось и то, что вместо 2000 к/калорий, по факту их там всего 240.

Вывод: при стоимости таблеток 6500 за недельный "курс", оправдали они себя ровно на 6 рублей и 50 копеек, что ещё раз доказывает их полную непригодность к применению.

Про жуликоватых производителей писать не буду, т.к. их у нас пока 90%.

Ну а так как пока "посадок" нет, а расстрелы вообще запрещены, надеяться остаётся только на сайты по отзывам и на родной БВ, где кто-нибудь, да подскажет то, чего не прочтёшь у наших горе-производителей, продающих и еду в таблетках и сыр из пальмового масла, без вкраплений творога и молока.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Здравствуйте, я примерно месяц назад использовал такие таблетки в путешествии, т.к. их мне посоветовали знакомые, говоря что они отличные заменители простой еды. Хочу сказать что надеяться на них не стоит, если честно, лучше взять с собой рюкзак еды, чем этих таблеток.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..