Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие ограничения будут введены для телепортов и телепортеров?

РостиславВалерьев [10.9K] 2 месяца назад

В недалёком или далёком будущем, как хотите, путешествия, форма путешествий и вообще перемещений в пространстве существенно изменится. Предположим, что для этого будут использоваться телепорты, а те кто будет ими пользоваться будут называться телепортерами.

Однако, для путешествующих таким способом может существовать ряд ограничений.

Какие это могут быть ограничения?

2

Очень интересный вопрос! Вы думаете, это возможно? Я где-то читал, что уже есть успехи в телепортации квантовых частиц (или что-то в этом роде), но чтобы телепортировать сложный организм (которым является человек) - до этого ещё далеко. Более того, насколько я понимаю, это невозможно, так как ни одна телепортация не может гарантировать, что из точки А в точку Б переместится именно тот же объект.

Поэтому я считаю, что единственным ограничением для телепортов будет запрет на телепортацию живых существ!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..