Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто выдвинул в президенты Алексея Навального?

Корица [264K] 10 месяцев назад
3

Действительно, сегодня 24 декабря 2017 года прошла информация о том, что Алексея Навального выдвинули кандидатом на пост президента Российской Федерации. В СМИ говорится о некой "инициативной группе".

Вроде бы собрание этой самой инициативной группы прошло в Москве, в Серебряном бору.

Известно, что ранее ЦИК сообщал о невозможности регистрации Навального кандидатом на пост президента РФ.

Как лично я понял, выдвижение и регистрация, это "две большие разницы", как говорят в одном южном примоском украинском городе.

Теперь остаётся ждать допустят Алексея Навального до регистрации или не лопустят.Наконец-то что-то интересное.

А что из этого получится, "будем посмотреть", как говорят в уже упомянутом мною украинском городе.

Напомню, сегодня воскресенье 24 декабря 2017.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Гсегодня в 20 городах страны проходят собрания по выдвижению А Навалтного в кандидаты на пост президента страны.В владивостоке за него проголосовало 650 человек .

Он заранее уведомил Центризбирком о собраниях ,что нарушением конституции не является.

Глава ЦИК Э Памфилова ранее заявляла что Навальный осужденный условно по делу Кировлес не может балотироваться на выборах.Но центризбирком будет рассматривать документы всех претендентов.по сути центризбирком не воспрепятствовпл выдвижению Навального от инициативных групп.

Так что Навальный идет на выборы как и Путин - самовыдвиженцем

космАч [20.1K]
В 2028 году, если тогда будут какие то выборы, в местные советы, и если доживет или не посадят его окончательно.
В Законе нет никаких оговорок о "выдвиженцах­­".
И прежде чем отвечать не мешало бы вам почитать Конституцию РФ, и не вводить народ в заблуждение.
 10 месяцев назад
mazda3318 [18.6K]
А я не ввожу народ в заблуждение никогда.информация взята из оф источника.почитайте ленту новостей.прежде чем нарисать тут ответ я сначала проверяю информацию.  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..