Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие игровые приставки стоит покупать?

Kin963 [26.4K] более месяца назад
3

Смотря какие игры планируете покупать.

Когда вышел Bloodborne эксклюзивно лишь на Playstation 4, то думаю у многих поклонников подобной тематики не оставалось выбора, кроме как её приобрести.

Конечно на нее есть еще куча хороших игр и не только эксклюзивных, но думаю теперь лучше приобрести Playstation 4 Pro. Там вроде как и графика подтянута и поддержка 4к разрешения.

Если нравится игры от Nintento, про всяких Марио, Legend of Zelda, Bayonetta, то можно и её.

Xbox 360 хороша тем, что её можно прошить и по сути, игры можно скачивать с торрента.

Ну а Xbox One считаю бесполезной консолью.

А Playstation 3 лишь для таких игр как Heavy Rain и Beyond: Two souls.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Когда стоит вопрос выбора игровой приставки, первым делом следует определиться, для чего она вам нужна. Например, если вы планируете играть в современные игры, берите PlayStation 3/4, Xbox 360/One. Если же хотите поностальгировать, спокойно покупайте старенькие Dendy, Nintendo, Sega 8/16 bit. А для игр в большой компании идеально подойдут Nintendo Wii и Nintendo Wii U.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..