Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А ваше желание исполняется когда оно еще нужно?

9117086 [9.3K] 9 месяцев назад

или когда уже смысл в нем прошел?

2

Как правило, когда я чего-то очень сильно хочу, моё желание не исполняется, а вот, когда мне это уже не особо нужно - тогда пожалуйста. Закон подлости здесь работает отлично. Поэтому, лучше, наверное, ни о чём не мечтать сильно, чтобы потом сильно не расстраиваться.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Все мы мечтаем и ждём всегда исполнения наших желаний. У меня получается так,что желания в основном всегда исполняются,но вот не всегда я к ним бываю готова. Так,что лучше мечтать о том,что действительно тебе точно подходит.Смысл желаемого не проходит,даже если не знаешь,что с ним делать,мне кажется,что это бывает с каждым,переключаешьс­я от повседневной суеты и радуешься исполнению желания.

0

Когда как бывает. Случается и так, что сбывается, но я не рада этому, по разным причинам. Бывает, сбываются без наступления разочарования вслед за этим. Но главное желание никогда не сбудется, слишком оно грандиозно и трудно осуществимо, а вот к счастью или к сожалению, не могу точно знать:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..