Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как привести себя в порядок за один час?

Фавзия [19.1K] 9 месяцев назад
2

Легко!

1. Принимаете душ расслабляющий тёплый - 10 минут;
  2. Моете голову - 5 минут;
  3. Накладываете маску на лицо по типу своей кожи - 10 минут (можете в это время, на своё усмотрение, погладить платье, подобрать к нему украшения или просто полежать);
  4. Смываете маску, одеваетесь и наносите макияж - 15 минут;
  5. Сушите волосы и делаете лёгкую укладку - 15 минут;
  6. Любуетесь на себя в зеркало, приговариваете - "Какая я умница, всего за час навела такую красоту!" - 5 минут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Все зависит от цели, это поход куда-то (опять же зависит куда), или просто нужно выглядеть прилично, например, к приходу гостей. Для меня есть универсальный способ, который я применяю, если нет времени, но нужно выглядеть и чувствовать себя хорошо. Лично для меня, внешность очень влияет и на самочувствие, настроение, я должна себе нравится. Поэтому первое и основное это необходимо принять душ и помыть волосы, после уже можно высушить феном, просто приподнимая у коней и сделать легкий макияж. Как раз в час я обычно укладываюсь. Ну и одежда, опять же зависит от цели, но я предпочитаю что-то универсальное и удобное, типа джинсов и свитера (на улице зима).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..